Юр ..Спб

А всё-таки хорошо.Хоть какая то часть людей поняли,что жили в каком-то вымышленном придуманом мире,опомнились и наконец-то спустились с небес на землю,в реальную жизнь!!!Молодцы!!!?

Ответы
Тунгук *

А нахрена кому нужна эта реальность !!!! Мы для того и пьем чтобы её никогда не видеть !!!!

Тунгук *

Ну и хорошо !!! Потому мы быстро и находим общий язык !!!

Юр ..Спб

👍

Тунгук *

Тут много таких потому тут часто и бываю !!!

Юр ..Спб

🤝

Тунгук *

🥃🤝👏😆

Fedor Shkenev

Интересная мысль... По маске соскучились?

Юр ..Спб

какой?

Fedor Shkenev

Которую теперь носить приходился

Юр ..Спб

варить нечего-не ношу

Fedor Shkenev

А при чем тут варить? Я про вирус

Юр ..Спб

При том,вирус мне до лампочки,а вот варить без маски я не собираюсь-слепнуть не хочу

Ку
Кузьмич

А в чём это выражалось, Юр?

Юр ..Спб

да даже в речах здесь

Ку
Кузьмич

Приведи пример пожалуйста.

Юр ..Спб

да хотя бы в деньгах....поняли.что бесплатной халявы им больше не будет

Ла
Лаура

И эта часть малая 😂

Юр ..Спб

хоть так

Ла
Лаура

😂