Ис
Искандер

Вблизи г. Сантьяго-де-Куба, у самого входа в бухту, с XVII в. стоит величественная, мощная крепость Кастилио-дель Моро. В настоящее время она превращена в единственный в мире музей… Какой?

Ответы
Алла Кузина

Это игра "Что? Где? Когда?" Или Вы своих собеседников на эрудированность проверяете?

Ва
Валерий

примерно,для чего и сам не знаю,были раньше интересные вопросы,щас как я понял стал сайт знакомств

Алла Кузина

Да? А я недавно здесь, но подумала, что это сайт бездельников (я тоже бывает бездельничаю).

Ва
Валерий

вот разгадайте этот вопрос.Путем нехитрой операции Матроскин доказал Печкину, что у того сильный жар, хотя температура Печкина была всего лишь 36,6 °С. Воспроизведите это доказательство.

Алла Кузина

Боюсь, не справлюсь с задачей: плохо помню подробности мультика.

Ва
Валерий

она очень проста,получается 42

Julia Uspeh2008

ну блесните знаниями, поведайте людям!)) С удовольствием ознакомлюсь!

Julia Uspeh2008

и это все?

Ис
Искандер

Пиратства

Julia Uspeh2008

круто!

Фима Задунайская

Интересные вопросы,но ни на один не знаю ответ.)

Ис
Искандер

Пиратства

Фима Задунайская

)спасибо.

Ис
Искандер

Не за что

Наташенька

Ассоциации с Кубой...Ром и сигары. Это?

Владимир Игнашов

из какой энциклопедии ..факт ?? )))

Владимир Игнашов

и только так..Саида..спасибо ..)

Саида (Samarkand)

да

Владимир Игнашов

умница...

Саида (Samarkand)

Вовушка ...а это истина ... ты на меня удивительно влияешь .. я наконец начала спать всю ночь

Владимир Игнашов

отлично !!! от души рад за тебя..Саида ...)

Алексей Заславский

Она вроде в Гаване. Ну и не знаю.

Ва
Валерий

пиратский

Са
Сара

музей чего или название?

Са
Сара

?

Ис
Искандер

Пиратства.

Са
Сара

😄

Грета

пиратская крепость это

Ва
Валерий

да

Вячеслав Яшков

пиши ответ - не знаю.

Ва
Валерий

приратский

Вячеслав Яшков

класс.

Галина Семенова

Поди---форт Байярд??

Ва
Валерий

да

Ра
Раиса.

Музей пиратства .

Ва
Валерий

да

Ра
Раиса.

Подглядела ....

Ва
Валерий

ууууу.....

Ра
Раиса.

НЕ-МОЖНО ЖЕ ВСЁ ЗНАТЬ ........)))))

Ва
Валерий

это точно

Ангелина Зиновкина

Музей Пиратства

Ва
Валерий

ага

Алексей

Музей пиратов...

Ис
Искандер

Точно 👍

Галина Федосеева

ЗНАЕТЕ СКАЖИТЕ

Ва
Валерий

пиратский

Галина Федосеева

ВЫ ТАМ НАВЕРНО БЫЛИ?

Ва
Валерий

неа

Галина Федосеева

А ХОТЕЛОСЬ БЫ?

Ва
Валерий

не знаю

Фидель Кубано

😎 пиратов

Саида (Samarkand)

верно

Ки
Кира

Какой же?)

Ис
Искандер

Пиратства!

Ки
Кира

Ааа . Интересно

Ксюша Ярощук

Не знаю!)))

Саида (Samarkand)

пиратам

Ксюша Ярощук

Ого!!! Спасибо! Интересный факт!

Наташенька

Пиратов?

Ва
Валерий

браво!

Дмитрий Климович

я не люблю гуглить, но сейчас загуглил,( подумал, мож чего перепутал с дуру) да, всё верно, я не ошибся!!! и про девчонку тоже!!! я б к ним присоединился и сейчас!!!

Ва
Валерий

ага

Дмитрий Климович

там даже в гугле что-то с папой было связано, возможно это и в книге было, но я не помню!! я имена героев запомнил, как говорится -- авторитетов, вот и всё!! помню, конечно отдельные сюжеты, всплывают в памяти спустя более 30 лет, по-моему Гуиндаччо был великан и силы не меряной!!! а Яндру спасли из крепости!!! спасибо за вопрос, исторический, интересный, познавательный!!!

Ва
Валерий

да,щас мало хороших вопросов задают

Ирина

пиратов?

Ирина

какая я догадливая!

Ирина

🤗

Semik Gruzni

Не знаю.

Саида (Samarkand)

музей пиратства

Semik Gruzni

Это интересно. 😉☝️

Саида (Samarkand)

ага ...

Semik Gruzni

Спасибо