S4
Sergey 41

Зеркало - средство коммуникации с умным человеком?

Ответы
Витя Шириф

зеркало это магнческий предмет и ониспольэуется вмагии вомногом и вгаланий и впорче и вприворотах . олин не богатый и не белныи влюбидся в принцесу но она сказала прннесешь чуло чтоб я себя видела таеои какая я есть чотко и ясно тагда выдуза тебя и он пошол искатиь незная что ичет игде искать ему встречается страник позлоролвался и спросил куда идешь и что ичешь он ответил что ичет и страник ему сказал ты знаешь кто я я дам тебе то что ты ичешь я княсь мира сево но ты мне одашь свою душу ты готов на это рали любви да ответил в люблбный ион так любил что готов был на все и сатана дал ему зеркало он принес ево принцесе но та взяв зеркала отвергла ево любовь так поевилось первое зеркало мистическое сазание вот что такое зеркало а дальше думай сам

Оксана Соколова

нет, это то, что помогает не нарушить коммуникацию с остальными, и если в него периодически не заглядывать, то точно общаться будет не с кем...

Антошкин Амстелюк

в зеркала утром лучше не смотреть,особенно если после гулянки,чтоб не расстраивать себя и свое отражение)

Марина

СОГЛАСНА ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Тамара Гавашели

ха-ха... Прикол:Сегодня утром, пока крастилась перед зеркалом, 5 раз в обморок падала от своей красоты....

Са
Самая

да, если в округе никого, кроме вас, но говорят-это врата в потусторонний мир, поэтому долго не советую

Андрей *****

нет.глупое церкало.всёравно,не найдёшь в нём того .чего хочешь,только правда там,если понимаешь это

Woldrews

Да, у моего ноутбука сильно отражает монитор, со стороны кажется, что я говорю по Скайпу с зеркалом.

Катя Шадрина

смотря для кого как... не всегда же там умный человек.... есть красивые, есть гордые и тд)

Светлана Косолапова

и единственное(шутка)Все люди такие разные, только я один такой одинаковый!

Abduvadud Ahmadov

с самим собой но если вы считаете что вы умный то с умным человеком конечно

Олег Матюхин

- Можно ли считать "нет" правильным ответом на этот вопрос? (Шалтай-Болтай)

Евгений Комиссаров

Конечно же,а где ешё можно встретить умнее человека,как ни в зеркале?

Елена Брощенко

Это смотря кто в него смотрит. Иногда зеркало- это фильм ужасов)))

Dein Prinzesschen

только в том случае, если оно есть в психиатрической больнице

Игорь Пешков

вечером бухаешь с УМНЫМ,а утром глянешь на НЕГО-СЕБЯ-идиот)))

Наталья Власова

с идиотом . если с зеркалом разговариваешь психиатр нужен

Дмитрий Стешенко

это единственое место где ты видишь собеседника по себе...

Ольга Андрицова

Еще бы!!!! тот кто из зеркала смотрит на вас - самый умный!!

Иван Полубояров

Тут всё зависит только от твоих фантазий и настроения.