Серёга Говорухин

всем привет))а вам приходило на эмейл что вы стали наследником погибшего однофамильца из америки?и адвокат погибшего предлогал разделить на пополам наследство?

Ответы
H2So4

я наследница погибшего в автокатастрофе миллиардера из ЮАР и скончавшегося от инсульта миллионера из Франции.

Серёга Говорухин

куда думаешь деньги потратить?))))

Ами♡

Вахахахаза блиииин...вот это притикол....мне год назад пришел на почту яя аж дажеее повееерилаа ..жесть😂😂

Серёга Говорухин

Вообще жесть)))фигней занимаются

Ами♡

Агааа....блииин я была на 7 небе от счастьяяяяя эххх

Серёга Говорухин

Я какая сумма у вас была?

Ами♡

100млн....у меня была совсем другая ситуация ..но тоже с америки.....какая то дама говарила что его муж умер...он очень богаттый ...и просил передать кому то..эти денежки...и этим человек оказалась я.....да еще говорилось что она передаст мне все его компании..короч я богачка😆😆После этого я 100 раз отправляла сообщение на эмейл...но она не ответилаа😭наверноое ппреедумала ..эх😆😆😆

Серёга Говорухин

Вот она жадина такая

Ами♡

Эх..но я верю что она объявится и даст мнее все..и я стану боооогатой😍😆

Серёга Говорухин

Буду держать кулачки за тебя,что вскоре будешь богатой)))

Марина D

ага, каждую неделю пишут....такое впечатление, что все миллионеры страны умерли враз и меня обогатили)))

Жанэль Хрусталёва

Да, приходило. Не ведись. Это всё развод. Просто удали смс. А лучше всего заблокировать отправителя.

Ася ...

да,только я до этого Человек и закон смотрела,про это,теперь читаю как анекдоты эти письма

Марго

приходило) но я отказалась делить его с адвокатом и получила все сама

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сколько существует моя почта- все время приходит подобная хрень

Oleg Ы

😄

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да да..мол я стала наследницей огромного состояия..мож правда?

Oleg Ы

а можект? ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну..буду ждать теперь следующее письмо)))

Oleg Ы

о чем? ))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

о следующем родственнике, который оставил мне наследство))))

Владимир Кочетков

Да приходило, больше 10 лет назад, но я не купился на эту удочку.

Серёга Говорухин

правильно

Жанна

приходило но мне все обещал отдать... для себя не просил ничего

Те
Тейка

О да.только я в той истории почему-то была мужского пола 😕

Раиса Кривошеева

Ну да! Главное не отвечать! Они мне долго слали это фуфло!

Небеса Мои Обетованные

Да.Раза три приходило.))))) От разных миллионеров! 😀

Серёга Говорухин

и что то мне кажется что я от них не дождусь ответа((

Небеса Мои Обетованные

Точно,не дождется!)))

Marina Inuzuka

я от знакомых слышала. это развод. не ведитесь

Илья Кирсанов

Я за столько лет за границей видел всего 2 русских женщин, которые не развелись со своими мужьями.

Marina Inuzuka

женщины снг используют брак, как единственную возможность выехать за границу. а оказавшись там, начинают устраивать свою жизнь по другому

Илья Кирсанов

Не всегда так. Во многих странах, США не исключение, существует культ мальчика. Ну и мальчики вырастают избалованными мужчинами.

Marina Inuzuka

у тут вы правы. люди все разные

Илья Кирсанов

Да куда уж дальше

Juliya

Не...предлагал всë забрать...да не один раз)))))

Елена

приходили. я им отвечала, что мне не надо

Катрина Любовь

Да да. Буквально пару дней назад))))😆

Кисонька-Мурысонька

Мне кажется, что вам такое приходило

🇷🇺 Анжелика*

И не раз) В спам отправляйте сразу)

Ел
Елена

Конечно. Это нигерийцы "разводят".

Милота))

Этого ещё бреда у меня не было