Я С Марса

Любите острое? Красный или черный перец? Я - красный, тем более, что чили можно вырастить дома)

Ответы
Эльмира Ибрагимова

Мне черный , так он душистый . хотя перец черный не переваривается , и его так часто употреблять нельзя !!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЛЮБЛЮ ЧЕСНОК И ЛУК.....КРАСНЫМ ПЕРЦЕМ..(ЧИЛИ) 10 ЛЕТ НАЗАД БЫЛ ВЕРОЛОМНО ОТРАВЛЕН....ЧЕРНЫЙ ПО ВКУСУ) 😎

Эльвира

Острое не люблю,но чили выращиваю,дюбят домашние,приходиться добавлять в разные блюда

Ирина Малащук

Нет, острое не люблю, но перец чили в прошлом году вырастили дома на подоконнике

Светлана М.

Я сильно острым не увлекаюсь. Иногда добавляю в овощи при консервировании.

Дмитрий Ушаков

Нет не люблю - был в Китае, там из-за острого поджелудочную посадил.... ((((

Я С Марса

ясно

Марина

люблю грузинскую аджику---вот где гармония и пряно-острые тонкости...)))))

Владимир Голяков

на кухне острыми должны быть ножи, однозначно! А всё остальное в меру....

Владимир Голяков

на кухне острыми должны быть ножи, однозначно! А всё остальное в меру....

Наталья Кирьянова

Да ну, канитель такая... На рынке вон узбеки торгуют! Настоящий перец!

Ра
Радужная_Зебра

да, можно. А черный?! Вот что мне всегда интересно! Как он растет?

Ира

мне острое нельзя))))))))))))...а мандаринки можно дома вырастить?

Алексей Сергеевич

хм... надо почитать попробовать. планирую сварить дома пиво

Yaroslav Kleshnin

всякое острое люблю (чёрный и красный перец в том числе)...

Юрий Бобаренко

ЛЮБЛЮ НО НЕ ВЫРАЩИВАЮ ЗА ЧЕМ НЕ СЛОЖНО ДОЙТИ ДО МАГАЗИНА

Светлана Лисица

очень люблю)домашний чили не только вкусно,но и красиво)

Иван Иванов

да, остренькое ет хорошо. если из перца то красный чили))

Виктор Top_Secret's

Не очень) Но.......если захочется, то за уши не оттащишь)

Люба Пигарева

острое, конечно, люблю, но в ограниченном количестве

Цв
Цветочек

перец любой можно вырастить дома, и я люблшю острое