:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Вам быстро удается найти конец у скотча?

Ответы
Олег Залыгин

если уж невтерпеж то легче надрезать и пару витков выбросить.А если время есть ведите ногтем в одну или в другую сторону.Почуствуете

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... так и делаю... но все равно... долго...

Олег Залыгин

я же советовал.Берете бритву,нож.Аккуратно разрезаете поперек мотка и шкрябуете ноготком

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))))))))))))))))) 😄 🌹

Олег Залыгин

Что то у меня подозрение, что кое-кто храпит и ему сейчас кое что будут клеить

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неее...))) это я так хихикаю)

Анатолий Слуцкий

когда я "этим"- т.е. "нахождением конца" занимаюсь, мне временами начинает казаться, что у него, у скот-ча, ну просто "говорящее" имячко.

Светлана Федотова

ООООО Не надо о наболевшем!!!!! Я его всегда начинаю искать и через 10 минут швыряю в дальний угол и чувствую что на взводе!!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

во-во... и я злюсь!

Светлана Федотова

Сын у меня обычно проще к этому относится........ "А почему, ты мама, не прикрепила в прошлый раз кусочек бумаги... или не завернула кромочку...!!!"

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))))) маладец!)))

Светлана Федотова

Да!!! не мы их учим, а они нас!!!!

Сергей Фофанов

Перед отрезанием предыдущего куска я склейку делаю его с самим собою перегнув и проведя по сгибу польцами.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) а потом? ведь не один кусок отрезаешь? согласитесь... что однажды можно не успеть... загнуть... и он снова намертво прилипнет!

Сергей Фофанов

Выработал привычку.

Владимир Илюхин

))) Нельзя издеваться надо больными людьми (с))) Главное в этом деле - не забыть завернуть его углом)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))))))))))))))))) :O) запомню...

Е=
Евгения =^..^=

Я его уголок подгибаю, и потом легко нахожу. Но в целом даже без этого нахожу, пальцы чувствуют.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) хорошие пальцы!))) 🌹

Е=
Евгения =^..^=

))))))) 🌹

Юрий Ю. Ахуткин

один оборот, если надо еще один но в другую сторону )) а вообще стараюсь заготавливать хвостик

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

у каждого своя методика... но все равно... трудно отыскать...

Юрий Ю. Ахуткин

не так уж и трудно

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да ладно... я на занятиях это делаю 10 малышам...

Юрий Ю. Ахуткин

)) и у них лучше получается чем у тебя?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) они могут... однажды приклеили к столу мой конспект)))

Юрий Ю. Ахуткин

шалопаи

Александр Назаров

Да, бывают такие ,что дешевле его выкинуть, чтобы не тратиться на успокаивающие...!!!! )))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

только про погоду...)))

Александр Назаров

Поверь, я способен на чуть более серьёзные темы..... )))))) 😄

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

поздно... )))

Александр Назаров

Тогда , пока..! 🌹

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

🙂 ☕пока...

Леонид Е

По всякому. Если часто им пользуюсь, то быстро. А то и месяц может валяться в столе.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а я всегда ворчу... когда ищу....

Леонид Е

И правильно. Я бы его, злодея, ну, конечно, если под руку попадет, сгрыз бы!

Ми
Михрютка

Вообще конца не нахожу, такое впечатление что мне одни самки попадаются.

Валерий Семенов

Быстро...Когда по несколько коробок в день расходуешь - быстро научишься.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

маладец!)

Татьяна Богданова

Быстро. Я,отрезав сколько надо,конец подгибаю,чтобы весь не приклеился 🙂

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

правильно... )

Андрей Иванов

Всегда подворачиваю, когда пользуюсь 🙂 поэтому нет проблем с поиском 🙂

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а я всегда... не успеваю... подвернуть

Андрей Иванов

Вешаете на любую поверхность под рукой, отрезаете/отгрызаете, склеиваете что хотели склеить, и уже не торопясь, подворачиваете 🙂

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ууу... какой... умелый!)

Андрей Иванов

Часто пользуюсь 🙂 опыт... 🙂

Николай Мамедов

ну да в последнее время проблем не возникало, я его в двойне склеиваю

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а я не успеваю... только обрезала... он выскользнул... и прилип...

Николай Мамедов

я ложу его на средний палец левой руки и разрезаю между средним и указательным, и ему не ускользнуть, при условии что у вас пальцы средней длинны, а то поранитесь, и еще хорошо ножницы с тупыми концами)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

:)))) классная инструкция... надо попробовать..) мерси!

Наташа Павлова

ага)вы себе просто не представляете как быстро....))))я с ним работаю))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) круто!!!))))))

Ринат Фамутдинов

Быстро! Когда работы дофига и больше... Шеф вопит:"Жрешь его что ли?"

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ууу... какой нехороший... этот шеф

Ринат Фамутдинов

Ну... он нормальный... просто считает немного плохо... Да и ушел я оттуда (мало платят)...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

понятно...

Михаил Калашников

ага, я когда отрываю, всегда подгибаю кусочек - потом очень удобно

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а я... не успеваю... подгибать... он мгновенно прилипает!!!!

Михаил Калашников

ну это дело практики)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

неее... я с ним постоянно борюсь...

Ольга Иванова

Нет,приходится долго ковыряться, но я стала кончик заворачивать.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... а я не успеваю... мгновенно слипается...

Дмитрий

ага))перематываю весь скотч)а потом думаю нахрена я это делал...)))

Вера Найдич

нет, но сейчас придумала- просто загибаю его и потом уже легче

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

чуть-чуть замешкаешься... и он прилип!

Вера Найдич

Да, такое тоже бывает. но из всего, что пробовала, это самое лучшее решение

Вера Найдич

удачи