Марьяна

Говорят подкова - символ счастья! Не смешите меня! Кто-нибудь видел счастливую лошадь?))

Ответы
M_
M.s.o _

Подкова - символ счастья)))))
О том, что подобранная на дороге подкова обладает свойством приносить счастье, знают все, даже те, кто в это не верит. Поскольку в наши дни на дороге можно найти все что угодно, кроме подковы, так как это большой дефицит, любители амулетов легко соглашаются на ее уменьшенную копию, прикрепленную к браслету, цепочке или связке ключей от автомобиля

Влудомир

Отсюда делаем вывод, что переизбыток счастья - это уже несчастье... Ибо у лошади символов оного, как известно - четыре. Явный перебор.

Саша ....

приметы и суеверия, это релглия для слабоумных людей.... не помню кто сказал, кажется Толстой...

Aleks

Многие видели и несчастных и счастливых лошадей и уж ,конечно, это не связано с подковами.

Роза Жумабаева

да одному стоит сказать а другие как мы не подумав схватываем надо и не надо

Ray Killmarin

Ну да... Когда на тебя верхом каждый день садятся... Какое тут счастье...

Марьяна

))))))))))

Ray Killmarin

;))))

Марьяна

хотя.... всякое бывает...)))

Ray Killmarin

возможно, лошади нравится, когда на ней ездят ;)))

Марьяна

а вдруг и вправду нравится?)

Ray Killmarin

Жаль, спросить ни у кого еще не получалось... Было б интересно.

Ирина

Я видела газету"Счастливая лошадь" 🙂 В ней все лошади, счастливы 🙂

Валентина Ухатина

а может они и счастливые, мы же не знаем в чем их счастье 🙂

Геннадий Зубов

У богатого хозяина вполне может быть счастливая лошадь.

Anatolij Dmitriev

А Вы разве не видели?..... И лошади бывают счастливыми....

Елена Удача

это просто одна из зацепочек на счастье у людей!

Глория Стив

А кто-нибудь находил подкову от слона???)))

Анна Максимович

так это если подковка на стенке висит))

Наталья Кузьмина

особенно в подковах она так счастлива

Тамара Бабич

Оторванная подкова...вот и счастье!

Е*
Елена ***

вахаха!точно,никто такую не видел)

Татьяна К

она у неё не натом месте прибита)))

Виктор Башмаков

Не был лошадью сказать не могу)

Виктория Левенец

Но лошадь на дверь не похожа)

Ёшкин Кот

Видел........это женщина 😄 😄 😄