Виталик Сверидов

Проверяю дневник сына (1 класс), из него выпадает записка.. Разворачиваю и читаю следующий диалог : - Артём.., ты Аленку хочешь..?? - Нееее, сегодня не хочу!.. Пока дошло, что они про шоколад говорили, чуть не поседела..!!)))))))))))))

Ответы
Наталия Natali

Надо мыслить , как дети, в их возрасте, а не приписывать им свои "взрослые" "дуредумки"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

хорошо хоть карамель"рачки" не присудствовали

Виктория Волгина

))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ))))))))) ПРАВДА ЧТОЛИ???

Виктория Волгина

думаю правда))) и не такое бывает))) привет! как ты себя чувствуешь? какие сдвиги в починке организма?))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧУВСТВУЮ ХОРОШО, А СДВИГАТЬСЯ ВСЁ БУДЕТ ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ.....

Виктория Волгина

нормально)... новый год встретишь дома)) к февралю все придут в норму...отличненько)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ТАМ ЩАС ОЧЕРЕДЬ ИЗ ТЕХ КТО БЕЗ ОЧЕРЕДИ)))))))

Виктория Волгина

как обычно)) стандартная ситуация)))

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!

Виктория Волгина

))))))))))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

в 1 классе это еще не страшно

Ёжик Из Тумана

аааааааааааа))) я валяюсь ))))

Виктория Волгина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржу не могу!!!!)))))))))) а ведь ночь!

Ёжик Из Тумана

мне географика с глобусом на коне понравилась....))))) аааа я под столом )))))

Виктория Волгина

вот и я на этом месте в голос)))))))))))))))

Ёжик Из Тумана

Из школьных дневников: "Уговорил учительницу рисования позировать на уроке. Безобразие! Перед тем, как войти в кабинет к завучу, постучал в дверь условным стуком физрука! .Жил своей жизнью на уроке биологии....... )))) я уже не магуууууууу ))))))))

Виктория Волгина

))))))))))))))))

Сергей Иванов

о времена.о нравы!

Виктория Волгина

))))))))))))))))

Сергей Иванов

!!!!!!!!!!!!

Aleksandr Golikoff

то ли еще будет.....

Виктория Волгина

))))))))))))))))