Ал
Александрович

Слушая Марию Пахоменко, создаётся впечатление, что она не поёт, а воркует как голубка?

Ответы
Юрий Буторин

"Над крылечками дым колечками..." - никто лучше не пел, но потом я полюбил Толкунову, тоже своеобразный голос и стать.

Юрий Буторин

"Так и я тоже не однолюб, но её вид и тембр позволяют мне несколько усомниться в этом..." В ЧЁМ?

Ал
Александрович

Неужели в её состоятельности как певицы?

Юрий Буторин

Александрович, это я твой же вопрос повторил. Кавычки видишь? Как с такими разговаривать если не вникают в свою же писанину? Свободен...

Ал
Александрович

Дурик ,однако... Гуляй, Вася...

Юрий Буторин

Я слишком глуп, чтобы понять ваши слова, а вы слишком умны, чтобы уметь объяснять глупым свои умные мысли. Вот с мудрыми людьми у меня все диалоги получаются. Мудрые меня понимают, а я их. Вы наверное и помрёте таким умным, так и не помудрев. Уж лучше б вы оставались дураком - мне легче было бы с вами разговаривать.

Natella Fedorishcheva

Давно не воркует.

Ал
Александрович

Готов: по образованию - учитель русского языка и литературы...

Natella Fedorishcheva

О.коллега Могла бы догадаться.

Ал
Александрович

Наверное могли, исходя из моего слога... Но не захотели.

Natella Fedorishcheva

Как скучно...

Ал
Александрович

Развеселить, к сожалению. нечем...

Алевтина

Точно

Ал
Александрович

Приятно осознавать единомышленницу...

Алевтина

Мерси❄️

Павел Примаков

ДА

Павел Примаков

УМЕРЛА ОНА В ПРОШЛОМ ГОДУ,СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ

Ал
Александрович

Присоединяюсь к пожеланию.