Александр Золотухин

Марина, эКСПЕРИМЕНТЫ В БОЛЬШОМ АДРОННОМ КОЛЛАЙДЕРЕ ПО ПОЛУЧЕНИЮ АНТИВЕЩЕСТВА ОПАСНЫ,ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?

Ответы
Морская Волна

Все неведомое потенциально опасно. Только для изобретателя воздушного шара опасность грозит ему одному, изобретатель пороха опасен для близкого окружения, БАК - это опасность для всего человечества, но зато какие перспективы!)))