Ириада Роза

Сейчас заснула и приснился мне сон. Я еду в метро 🚇 и заснула там, просыпаюсь и понимаю, что проехала свою станцию и даже совсем куда-то далеко уехала... Так далеко, что слышу, что станции совсем какие то незнакомые объявляют... Я вышла на одной из них, вышла из метро и попала на море, прям на пляж... Так там было здорово. Я там гуляла, любовалась на море, на отдыхающих. Мне даже от туда уходить не хотелось... К чему бы этот сон?

Ответы
Анатолий Андриюк

Вещий сон..... Предстоит тебе милая. дальняя дорога. в края неизвестные тебе ранее, где теплое море и жаркое солнышко.🌴 🚣‍♂️ 🏊‍♀️ ..А как оттуда уйдешь, разве только уедешь в том же вагончике метро....до своей станции...

Ириада Роза

Замечательно! 👍 Я бы с удовольствием вернулась бы туда жить...😊

Анатолий Андриюк

А в чем проблема.....было бы желание....

Ириада Роза

Жилье нужно...😊

Анатолий Андриюк

Да, с жильем проблема,хотя при наличии мани-мани все можно купить....

Ириада Роза

Естественно...😉

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не чего иллюзиям поддаваться , вот и сон , здравый смысл нужно " ВКЛЮЧИТЬ " , от соблазна всегда не легко уйти , но чем это обернётся ....

Ириада Роза

Ну, как в жизни без доверия прожить? 😒

Узб@Гоень!Й Кубидон

) улыбаемся и машем а там разберемся

Ириада Роза

Ну, да...😊

Ириада Роза

Ну, да...😊

Тихий Омут

ехала дорогой жизни, значит будешь жить, чтото новое появится у тебя , море радости что живёшь , выздоравливаешь ты )))))

Тихий Омут

просто люди

Ириада Роза

Здорово... Чудный подарок был этот сон... И Вам спасибо! 🌹

Тихий Омут

всегда пожалста))))))))

Ириада Роза

Я желаю Вам счастья! 🌹

Чеширский Кот

вас зовут в другие миры !!! можно с них и не вернутся !!! метро тонель дорога !вы по нему движитесь в даль от своего мира !!

Ириада Роза

Интересная трактовка... 😊 Спасибо 👍

Дмитрий Пшеницын

Думаю вам нужно отключиться от всех своих забот и проблем и судьба сама поможет вам войти в гармонию с Вселенной.

Ириада Роза

Наверно...😉

Дмитрий Пшеницын

Благодарю.)

Ириада Роза

Благо принимаю...😊

Дмитрий Пшеницын

Счастливой ночи.)

Ириада Роза

Пока!

Иса Джи

Вам.следует.отпустить,то..что.воспринимаеца,как-проблема..и.это-Освободит-Вас!

Ириада Роза

Вы правы! 😉👍

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ

Ириада Роза

Благо дарю! 💖

Иса Джи

💗 👼 ☝️

Иса Джи

🌹

Анатолий М

Сейчас заснула и приснился мне сон. Я еду в метро - И проснулась в спрашивалке.

Ириада Роза

😊 А дальше что? 😃

Анатолий М

Ну, не знаю. Может уснешь и снова вернешься в метро.😆

Ириада Роза

Нет, назад возврата нет уже...😉

Анатолий М

А вода в море чистая? Наверное к интересным разговорам. Много народа на пляже? Вот как раз в спрашивалке много народа и интересные разговоры.😂

Ириада Роза

Да, море было необыкновенно красивое. Бирюзовое и искрилось бликами от солнечных лучей. И с моря веяло чем то родным... Была прохладная погода, но люди на пляже все же были. Они отдыхали на берегу...

Анатолий М

Мне уже такая романтика практически не снится.

Ириада Роза

Мне, почему то тоже, сон очень редкое явление стало...😊

Юлия Мальцева(Коваленко)

Думаю что этот сон о том что впереди будут изменения в жизни в лучшую сторону

Ириада Роза

Тоже так чувствую... Было бы здорово! 👍 😊

Юлия Мальцева(Коваленко)

Посмотри в соннике

Ириада Роза

Хорошо....😊

Николай Палыч

... это у Вас будет отпуск через две недели....и Вы поедете на МОРЕ ! Сон в руку !!

Ириада Роза

Море работы пока...😉

Николай Палыч

.. не сердитесь на меня.... ЭТО был неудачны, с моей стороны, экспромт

Ириада Роза

Я все равно ничего не поняла...😉

Николай Палыч

тем лучше для отпуска в будущем

An
Andrew

Это знак что в московском метро существуют разрывы измерений реальности)

Ириада Роза

Может быть, подсказка какая то... Но, я никогда не сплю в общественном транспорте. Дома, просто прилегла и приснилось, что еду в метро и там так крепко сплю, что проезжаю все станции.. Сон, такой во сне, получается...😊

An
Andrew

Я лично в метро чувствую себя некомфортно

Ириада Роза

Сами за рулем?😉

An
Andrew

На автобусе) иногда пешком

Ириада Роза

Мне на автобусе долго, быстрее на метро...😉

An
Andrew

Может быть у вас "хорошая" ветка вроде серой, и новые, светлые вагоны располагают к релаксациям?)

Ириада Роза

Нет, не располагает... Там я то и дело мотаюсь целый час по переходам... Дорога на работу и с работы вся в движении... Это дома, на выходных, прилегла на диванчик, заснула и мне приснилось, что еду в метро и там уснула... Ну, как бы, сон во сне получился...😊

Жека

К тому, кто бы обеспечил ваш счастливый летний отдых! Всё ему одному!!!

Ириада Роза

Кто бы обеспечил....😉

Сергей П.

Либо море выкопают около метро, либо метро проложат к морю

Борис Иванович Тимошенко

.... знать уже отдохнула .... и теперь пахать .... да пахать....

Ириада Роза

Это да, во сне, на море съездила... Теперь с новыми силами и за работу 😉

Валентин Студианов

Мечтаете о поездке на море, поэтому море и приснилось!

Валентин Студианов

А я, выйдя на пенсию, начал писать рассказы. Вас они могут заинтересовать? Ведь я родился за границей и долго там жил.

Ириада Роза

Как интересно... Вы публикуете свои рассказы?

Валентин Студианов

Нет, я их печатаю только в интернете и отсылаю виртуальным знакомым, если они высказывают желание из прочитать. Могу послать и Вам, если захотите, но для этого мне надо знать Ваш электронный адрес.

Ириада Роза

Присылайте. Будет время, с радостью почитаю... Электронку кину в личные сообщения...

Валентин Студианов

Попытался кинуть в "личку", но не сумел. Нужен Ваш электронный адрес.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт вам на ночь кушать не нать))) особливо помидор)

Первая Отрицательная

В отпуск душа и тело просятся🏄‍♀️ 🌴 🌵

Ириада Роза

Да, просится, но отпуск у меня далеко не скоро...😒

Первая Отрицательная

Поэтому во сне в отпуске-компенсация, чтоб дожить до отпуска

Ириада Роза

Это да, согласна...😊👍

Леонид Соловьёв

У деда перед смерью тоже хрень всякая снилась

Леонид Соловьёв

Чё это вдруг ? Я люблю женщин тем-более когда они делают оральный жест бодрой воли срузу 😉

Ириада Роза

Вы не женщин любите, Вы любите использовать их тело... 😒

Леонид Соловьёв

Не без этого !!! А сколько лет то вам отроду ? Можно узнать ?

Ириада Роза

Вы мне не приятны. Разговор окончен!

Леонид Соловьёв

Не спорю у каждого свои вкусы

Алекс Венцель

Скорее всего вы увидели то, о чём мечтали...)))))

Ириада Роза

Хорошо

Алекс Венцель

Это о любви...))))))))

Ириада Роза

Сны о любви? Как интересно...😉

Алекс Венцель

Черкните потом понравилось или нет...

Ириада Роза

Хорошо, чиркну...😉

Александр Шебалин .

Да,скоро метро линии будут до моря протянуты.

Ириада Роза

Круто!!! 👍😃

Не Выясняй)

К тому что бы ты хоть как то на море побывала)

Ириада Роза

О, это точно...😊 Сама обалдела. Подумала, вот это, я нормально так, свою станцию проехала...😃

Ириада Роза

О, это точно...😊 Сама обалдела. Подумала, вот это, я нормально так, свою станцию проехала...😃