Елена Медкова

БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит... СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит... СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет. Мы перестали ценить чувства, плача по пустякам.

Ответы
Виктор Дядчук

ТАКОВА ЖИЗНЬ К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ В НЕЙ МЕНЯЕТСЯ И МЫ И НАШИ ЧУВСТВА НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ О ВРЕМЕНА О НРАВЫ

Алексей Лимков

люди просто зазнались.. как это не печально для всех.. все думают только о себе..

Виталий Клементьев

Вы предлагаете мне исправить МИР ?

Igor Petrov

примеры слегка шокирующие...

Алексей Пупышев

страшно всё это допускать

Сергей Зайцев

а Вы за всех не говорите .

Сергей Ларичев

Согласен!

Олеся Ефремова

у каждого свой крест..

Варенька Чужова

у каждого свое: у кого-то бриллианты мелкие,а у кого-то хлеб черствый"

Helen Petrova

да