Тамара Хуморова

На этом сайте постоянные предложения получить кредиты.Как избавиться от этих предложений???? А вдруг кто нечаянно нажмет на оформление кредита???? Что будет дальше?

Ответы
Анастасия Гаранина

ничего не будет, вы же не отдаете им свой паспорт. я сама бы избавилась от них, если бы могла, реклама оплачивает существования этого сайта.

Артём Строганов

Не переживайте:) любое действие в интернети с деньгами,требует потверждения. За одно нажатие вы не прибавите себе хлопот:-)

Ксения Ксения

Да ничего не будет... Пока вы не подпишите какое-нибудь соглашение, не дадите своих паспортных данных и .д.

Андрей Хромов

нажмете?Так для оформления все равно надо приходить лично и ставить подпись.Не выходите из дома

Галина Григорьевна

эти кредиты,как реклама по телевизору,достали,а отделаться от них ну никак не получается

Тамара Хуморова

да, уж.....

Галина Григорьевна

кто как и чем зарабатывает

Ильгиз Хайруллин

Наверное, там ещё какие-то действия нужно предпринимать, не одним же кликом оформляется.

Галина Поляшева

Сама не хочу видеть эти предложения, но как от них избавится не знаю- я не ас в компьютере

Константин Мирошкин

Будьте бдительны если вы не уверины в себе! Любое действие можно отменить!

Олег Черешко

Ничего не будет.Там много чего заполнять надо.Зайдёшь и выйдешь

Александр Самойлов

бабки посыпятся как из рога изобилия на ВАШИгрешные головы

Том С Кольцом

если будете каждой мелочии ...... держите себя в рукахх 👍

Лора Александрова

Думаю ничего.Виртуальный кредит еще только в мечтах.

Максим Степанов

ну на мой взгляд это тренировка на внимательность)))

Елена

там наверное не сразу будут оформлять переспросят

Светлана Данилова

будьте повнимательней...может на это и рассчитано

Сергей Волков

Всё!Кранты!И гости,с кредитной картой и мешком))))))

Алексей Бунин

Тебе это надо ? Свои данные не указывай вот и всё

Тамара Хуморова

Спасибо. Мне не надо,просто надоели --одни предложения влезть в кабалу.

Тамара Хуморова

Спасибо. Мне не надо,просто надоели --одни предложения влезть в кабалу.

Тамара Бабаева

абсолютно,ничего,выпадает ошибка каждый раз))))

Ляйла Атаханова

получит , купит или просто на что то потратит

Анна Шаманина

ничего не будет.даные не вводи свои и всё