На
Наталия

Чтобы дойти до цели, что нужно прежде всего?

Ответы
Dmitriy Raytan

Чтобы дойти до цели, есть несколько важных аспектов, на которые стоит обратить внимание. Прежде всего, нужно определить саму цель - что именно вы хотите достичь и почему это важно для вас. Четкое и осознанное определение цели поможет вам создать направление и мотивацию для действий. Важно также разработать план действий. Разбейте большую цель на более маленькие, достижимые шаги. Это поможет вам сохранять прогресс и мотивацию, а также лучше ориентироваться в своих действиях. Не забывайте об упорстве и настойчивости. Путь к достижению цели может быть сложным и полон препятствий, но важно не опускать руки и продолжать двигаться вперед, даже если возникают трудности. Упорство и настойчивость помогут вам преодолеть преграды и достичь желаемого результата. Кроме того, не забывайте об оценке и анализе своего прогресса. Регулярно оценивайте свои достижения, учитывайте ошибки и извлекайте уроки из своего опыта. Это поможет вам корректировать свои действия и подходы, если необходимо. Что я предлагаю и как могу помочь? В качестве интеграционного коуча, я могу помочь вам прояснить ваши цели, разработать конкретные планы действий и поддерживать вас на пути к достижению желаемых результатов. Я могу помочь вам раскрыть ваш потенциал, преодолеть преграды, управлять временем и ресурсами, а также находить мотивацию и поддержку в процессе. Совместно мы можем создать стратегии, которые помогут вам достичь желаемого успеха и осуществить ваши мечты.

Олег Л0К0С

О, так это вопрос точнехонько ко мне. Была у меня практически недосягаемая, совершенно нереальная цель, и я ее таки достиг, сам до сих пор не очень верю - но это шутки ради. . Для начала рекомендую хорошенько себя запрограммировать. У меня на это примерно год ушел. Всячески доказывал, убеждал себя же, что мне это вполне по плечу. Начал со второстепенных, но понятных и приятных следствий, которые должны воспоследовать за благополучным окончанием кампании. Заодно прикидывал, чего мне не достает, как, то есть, готовить себя. И все соображения записывал обязательно, эпистолярно, тогда еще в бумажных письмах. Да к тому же еще всё на фоне первой влюбленности... И потом пошло как по маслу. Я даже временно позабыл про все, погрузившись в эту подготовку. Но сама цель была настолько ирреально грандиозная, что в тот день, когда окончательное решение окончательно принял, еще всплыли во мне уже напоследок как бы контрольные сомнения, чтобы, мол, удостовериться - а имею ли все для этого необходимое...
Так что дерзай, милая куколка!

Миша Лакомов Михаил

Начать путь и идти.,если он будет необходим то после вас другие пройдут этот путь.Вся жизнь нашей планеты зависела и зависит от тех кто начинает путь ,потом выпавшее знамя подымают другие и ещё более настойчиво несут его к цели.Менделеев когда создавал свою таблицу,опирался на опыт предыдущих химиков и создал таблицу в которой не хватало половины её элементов ,потом пришли другие и заполнили её .И так практически со всей техникой и электроникой и медициной и другими науками и техниками..Есть Китайское слово ,,Дао,,или путь ,то есть тот путь который следует идти.

Сысо Александр

- Перед тем как что-то разобрать - ставишь камеру и включаешь на запись. Потом воспроизводишь видео наоборот и собираешь.
- Я так пытался развестись - свадебное видео крутил в обратную сторону - ничего не вышло. так же и до цели

Endarkenment

сознавать, что это именно та цель, ради которой ты принёс остальное в жертву.
но это нужно чтобы не разрушиться, достигнув её.
а чтоб дойти - желания достаточно, импульс сделает цель.

Денис

что-то ты о жертвах сегодня

Endarkenment

ну неть)
ПРОСТО Я СЕДНЯ 🤓

Денис

училка?)

Endarkenment

умничаю))

Денис

а, это нормально.
даже полезно иногда

Lord Raptor

Если цель есть, значит есть план, в котором пошагово расписано все. Разбито на маленькие шаги)) Так, что первостепенно нужна вера в себя, у вас всё получается, продолжай))

Николай Балакирев

Найти в этой цели смысл. Чтобы понимать, для чего добивался, и чтобы не привел путь в тупик. Правда, любой тупик подразумевает отступление назад. Тупик не безвыходен

Влади Мир

Видеть её,
осознать разницу систем координат с результатом и где вы сейчас,
составить сценарий с конца в начало или заменить дистанцию на механизм реализации.

Alexej Gusev

Оценить свои возможности. Если друзья скажут, что Вы неправильно себя оценили и цели не достигнете, послушайте их! Если они дали добро, действуйте!

Кот Бегемот🇺🇦

Прежде всего- Поверить в Себя что ты-Сможешь Дойти до Нее
Иначе- не пытайся....
А если рискнешь-Возьми в путь Нож и Спички...Пригодятся...

Warlock

.. Как сказал мой ёжик на заставке..\Если есть цель - иди к ней.. Если устал - ползи к ней.. Если упал. ,то лягь по направлению к цели..

Валерий Дягилев

""Ибу ибути--хуйдао муди""--Так любил говорить любимый отец Китая. Мао цзе Дун. Шаг за шагом можно достигнуть цели👆

Ни
Николай

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Только действия, конкретные поступки помогут в осуществлении цели.

Илья Подбегалин

не думать о ней. чтобы дойти к цели основано, нужно с чем-то расстаться, может даже с чем-то дорогим для вас.

Людмила Попова

Так четко поставить цель и нужно, а уж потом идти и использовать все возможности, вплоть до визуализации))

+++ Я Всегда С Вами +++

Веру, что ты обязательно дойдёшь. А ещё знать для чего ты родился, ради чего живёшь и во имя стоит умереть.

Людмила Иволга

Смотря в какой отрасли...Но независимо от этого трудолюбие и упорство - вот главное,чтобы дойти до цели!

Robert Stup

зависит от цели: для одной - талант, для другой - воля, для третьей - дисциплина, для четвёртой - все три

Гр
Грег

когда дойдете до цели вы не будете счастливы цель не нужна просто живите и наслаждайтесь жизнью

Олег

Нужно быть уверенным, что цель достойна ваших усилий. У вас к примеру какая сегодня цель?