"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А вы тоже думаете, что не путин должен поздравлять нас в новый год? Я думаю, это должен сделать наш символ России из Бийска. Дедушка "ёлочка мне нравится?" Его с гораздо большим радушием будут смотреть, чем первого. Согласны?

Ответы
//
/Светозар /

Мне вообще все равно ,поздравят меня или нет,телик не смотрю,никого не жду,буду спать

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я тоже буду спать) Вот думаю беруши купить для нового года)

//
/Светозар /

О,не я один буду спать !В ночь на 14 год я помню под фейферки уснул )В том году вроде принял поздравление в ВК ,магнитики и спать лёг,в позапрошлом году так же )Что ночью делать..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я тоже не раз так делал, но салюты мешают сну(

//
/Светозар /

Ничего ,при хорошей сонливости и усталости ,сквозь сон прослушаю и усну.Или позже,в час ночи лчгу,если отхлопоют,как дураки не буду до утра не спать )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня очень беспокойный сон)

//
/Светозар /

Да я тоже чуткий во сне)А бывало и под дрель засыпал

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понимаю) Но всё же буду обращаться за помощью к берушам...)

Janna Dronova

Зачем нам новый год с ёлочкой, когда пенсия маленькая?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хммм уже давно ёлку не ставлю...)

Janna Dronova

И я не ставлю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Лапку пихты, куплю для запаха)

La Testa

конечно