Ле
Лета

Вы любите выходные? меня они вводят в ступор, когда масса свободного времени есть)

Ответы
Ни
Николай

Обожаю)) Ведь сам думаешь что делать и что хочешь)) Я ведь еще и холостой)) так что сам решаю валяться на диване перед компьютером или теликом все выходные , пойти с друзьями погулять , сходить куда-то , сьездить на природу погулять ... Летом вообще сказка на море валяться с бутылочкой пивка холодного и рыбкой к примеру)) думая как коллеги сейчас от кондишки на работе не отходят☺️ у меня просто не всегда выходные с выходными совпадают))

Ни
Николай

бывает) Это значит что вам отдых нужен... ну или настроение не очень. У меня бывает что я на выходные вообще выключаю телефон , домофон , домашний телефон и просто наслаждаюсь валянием на диване и сном все выходные))

Ле
Лета

да и настроение вроде есть, но скучно

Ни
Николай

Ну значит нужно придумать что то новое что не будет скучным.)

Ле
Лета

родила вон вопрос

Зинъ Черн

Здравствуй, Красавушка! Я эту проблему отключил, выйдя на пенсию, если б не комп, вовсе бы путал дни недели. Работаю только увжаемым Членом (Правления ЖСК), вот на-днях надо сделать отчёт о расходе воды по парадной и переслать его бухгалтеру, выходные тут ни при чём

Ле
Лета

на почте?

Зинъ Черн

На аве, в реале боюсь

Ле
Лета

ну вот

Зинъ Черн

Принято! Удачи вам, милая! И всяких радостей, вам желательных

Ле
Лета

спасибо, и взаимно

Артур ***********

это же хорошо когда появляется много свободного времени.есть чем по дому позаниматься если конечно есть желание))

Ле
Лета

да все уже переделано)

Артур ***********

ну ты хозяйственная это радует)похвально.

Дм
Дмитрий

Иногда напрягают. Думаешь - лучше бы рабочая неделя была) А так дела переделаешь - и слоняешься из угла в угол.

Ле
Лета

вот наверно потому люди на пенсии быстро и умирают

Дм
Дмитрий

Да. Привыкли к трудовому ритму. И организм сбои начинает выдавать. Это чисто психологический момент.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Даааа.... не думал Маркс...или не помню кто из них, что люди будут вот так реагировать на богатство общества)))

Ле
Лета

здравствуйте,это дааа)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Добрый день)--мне есть чем заняться)--готовлю стол потому что дочка сегодня приезжает из заграничной поездки)

Ле
Лета

а моя рядом в лего играет)) не скучно вам сегодня

Nail.safin.69

Люблю конечно есть время в баньку сходить шашлыки на природу выйти поиграть в настольный тенис

Ле
Лета

каждую неделю?

Ник Ци (Student)

На работе - стройка, дома - стройка.. По вечерам рубилово онлайн👍👍😀

Ле
Лета

весь в делах,деловой)

Валерий Рудаков

я 10 лет на пенсии--свободного времени вообще нет--это при том что я сижу дома

Ле
Лета

привет, где столько дел находите?

Валерий Рудаков

ХОББИ--стихи пишу--автобиографию рода--хозяйство--виноградник и клубника да дел куча--ещё внуков пятеро и постоянно скидывают нам нянчится

Ле
Лета

о,тогда конечно,покой нам только снится

Валерий Рудаков

и чем старее тем всё больше прибавляется забот

Ле
Лета

и силы уже не те

Валерий Рудаков

и приоритеты не те--иногда думаешь а ОНО мне ЭТО нужно и зачем я так что то берёг и лелеял

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня в выходные еще меньше свободного времени, на работе хоть отдыхаю)

Ле
Лета

сегодня дома, лежка тюленья целый день почти

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня был один день такой, устала так, что еле встала)

Ле
Лета

голова вообще мутная,да))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Во, во.. Уж лучше пить, голова яснее))

Семён Сухов

А меня что дома, что на работе - выходные определяю только по календарю...

Ле
Лета

когда работаю,вообще на календарь не смотрю,смена

Игорь

Неужели так трудно распределить свою лень на все выходные?🙂

Ле
Лета

вообще тяжко

Игорь

Правильно говорят, что лень вперёд вас родилась.😁

Ле
Лета

это точно))

Игорь

🙂

Сергей Федин

И я не знаю куда себя девать.Даже жена отгоняет,надоел мол.

Ле
Лета

а вы ее приступом с тыла

Сергей Федин

Так стыла и отгоняет,А с фронта я сам не очень намерен.

Ле
Лета

вот что с ней делать а

Сергей Федин

Ночью бочком уж точно.

Ле
Лета

мы за вас будем кулачки держать😄

Олег Демидов

Лишите себя его! Займитесь чем-нибудь полезным.....))))))))))))))))

Ле
Лета

неохота

Олег Демидов

Займитесь чем-нибудь бесполезным!))))))))))))))))

Ле
Лета

ну неохота

Олег Демидов

Так не бывает!))))))))))

Владимир

Вот у меня к ним тоже очень неоднозначное отношение

Ле
Лета

здравствуйте,привыкли к движению

Валентина Киренко(Комарова)

Наоборот столько дел. Что не знаешь с чего начать

Ле
Лета

да все переделала, первый день расслабон,непривычно

Неизвестно Неизвестно

у меня их нет, поэтому наверно я всегда в ступоре

Ле
Лета

переутомиться не боитесь?

Неизвестно Неизвестно

уже переутомился, наверно сам себя от чего то загоняю

Ле
Лета

ну вам виднее

Неизвестно Неизвестно

если честно очень сильно хочу много выходных. И на время забыть о своей работе

Ле
Лета

настолько работа тяжелая?

Руслан Руслан

иметь хороших истинных друзей и все будет норм

Руслан Руслан

в неделю один раз собраться друзьями по желанию нужно

Ле
Лета

во вы странный, а в течении недели никак

Руслан Руслан

бояться от жен

Ле
Лета

ну нам проще

Руслан Руслан

в неделю два три раза мы встречаемся с друзьями...

Галина Белова

да вы что дел куча и надо все успеть переделать

Ле
Лета

ну когда работаешь,да

Sebastian Pereira

Меня тоже......как то неловко даже становится

Sebastian Pereira

неее......выставку игнорирую, показуха это

Ле
Лета

у нас отправляли чуть не силком,за счет предприятий конечно

Sebastian Pereira

да у нас тоже билеты заставляли покупать.......я отказался

Ле
Лета

место другому освободил)

Sebastian Pereira

я добрый))

Александр Миньонов

обожаю выходные.... И уроки делать не надо))))

Александр Миньонов

Приврал слегка.

Ле
Лета

вот вруха(

Александр Миньонов

я ж сказал слегка

Ле
Лета

ну ладно