Андрей Смирнов

Моя девушка всегда смеётся во время секкса, вне зависимости от того, что она в это время читает... (с) Стив Джобс

Ответы
Андрей Никитин

Никитин Петр Никитич, 4 рота, ефрейтор. ГК 4 ст. №1004800 - За отличие в бою 14.9.1916 у мест. Свинюхи, когда под ураганным огнем неприятельской артиллерии, неоднократно приносил и доставлял важные донесения, благодаря чему поддерживалась непрерывная связь с отдельно расположенными взводами. Крест выдан командиром 1 батальона.

Сергей Коротич

Муж поздно приходит домой и в кухне на столе видит записку , читает : " Суп на плите , котлеты в холодильнике , будешь еб* ть - не буди ! "

Андрей Смирнов

знал.... что Вам... понравиться...

Александр Коновцев

У каждого это по разному. Моя первая жена во время секса улыбалась, но когда она меня поймала на другой, ей изменила эта привычка :)))

Ирина Гладких

Мой совет,сходи к психологу или к сексологу.Одно из двух:или твоя девушка шизофреничка или есть над чем посмеяться

Диляра Минькина(Пермь)

наверное у нее такая реакция на стресс.. когда у меня стресс(не важно при каких обстаятельствах)я всегда смеюсь..

Андрей Смирнов

знал.... что Вам... понравиться...

Александр Моргун

у меня нет девушки но хочу найти что-бы потом не перебирать надо с чистого листа все начинать

Евгений Шидлюк. Омск.

Мы как то над товарищем подсмеивались: во время секса жена спрашивает сколько они должны.

*людмила*

-а твоя жена кричит, когда вы сексом занимаетесь?-Да, когда я член об занавески вытираю!

Татьяна Здренко

Просто человеку не очень повезло с девушкой))) Или ей с ним)) Вопрос остаётся спорным.....

Наталья Попова

- Зайка, ну зачем тебе цветы? Они ведь завянут.
- А нафиг ты мне нужен? Ты ведь сдохнешь!

Андрей Смирнов

ну да...)))

Вадим Резников

Замени в своем предположении слово секс на анекдот, тогда все станет свои места))

Юленька Рахматуллаева

:Dво время секса не возможно смеяться... там кайфуешь.... и наслождаешься кайфом...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

конечно с такой раздолбоной дырой . только и ржать от видимости секкса ,и можно

Никита Воробьёв

а я почти каждый вечер слышу одну и туже фразу - "слезь с меня, я больше немогу"

Андрей Смирнов

¿?... )))

Никита Воробьёв

Я тоже по началу смеялся(((

Андрей Смирнов

ну да...)))

Никита Воробьёв

парадокс в том что всёравно обратно)))

Ог
Огуречик

такие девушки наверное смеются всегда,даже когда читают Достоевского.))))

Олег Пономаренко

И че, у меня была еще круче:-) кто как хочет так и получает удовольтвие:-) 🙂

Андрей Смирнов

знал.... что Вам... понравиться...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

мда...хорошо хоть занимается с тобой этим делом..правда всегда смеется)))

А ..... Пропусти!

А она смется токмо во время секса только с определенным человеком?

Андрей Смирнов

простите где?...

А ..... Пропусти!

На пеовый раз прощаю...

Андрей Смирнов

тип свезло мне?...

А ..... Пропусти!

Тип того...

Андрей Смирнов

Жизнь полна... неожиданных поворотов...)))

Анатолий Голубев

ей секс в траих нужен что б небыло времени смиятся (рот будет занят

Валентина Верещагина

поздравляю,совмещаете приятное с полезным,она точно ваша девушка