Борис

Успешная женщина не думает матом. И дома не ходит в халате помятом. Она всегда в форме. Всегда при фигуре. И трудно назвать эту женщину дурой. И женщине этой не нужно причин. Не держит чужих, под прицелом, мужчин. Не спит с кем попало. Не лжет. Не ревнует. Она свою жизнь, как картину рисует.

Ответы
Юлия Штефаняк

Ага. И такая женщина без работы, без детей и без мужа, по-ходу дела. Кто придумал эти слова? Одинокие женщины, оправдывающие свое существование?

Борис

Ну, не все так строго по тому тексту, но примерно так, мне понравилось. Хоть вы и умненькая, но тут я с вами не соглашусь))

Юлия Штефаняк

Я не спорю, выглядеть надо. Женщина же, все-таки. Аккуратно, чисто, красиво-само собой. Но как у нас жизнь устроена. Женщины, порой, работают больше мужчин+если ребенок есть. Домой уставшая приди, приготовь, помой, убери. Ребенку время удели, потом мужу время удели. Будешь тут думать про глаженый халат)

Борис

Юлия, на фото вы?

Борис

Мдаа, природа на вас не поскупилась, и подать вы себя умеете))

Юлия Штефаняк

Благодарю)

Надежда Доронина

Замечательно! Осталось только узнать, что вы имеете в виду под "успешной"?

Борис

Уверенная, целеустремленная, умная...

Надежда Доронина

Согласна с вами

Мила

Класс! И кто эта необыкновенная женщина? Думаю это Матвиенко!

Rima Kravcenko

хотелось бы такую видеть?так и условия какие то надо создать

Вера Непомнящая

А успешный мужчина?(хотелось бы чтобы тоже в стихах)

Борис

А они у успешных женщин, и все даавно разобраны))

Вера Непомнящая

Почему у шли от ответа? Каким же должен по - вашему мнению быть успешный мужчина?

Борис

Вера, мне он, мужчина, любой не нужен... Если только в качестве друга.

Маргарита Гракович

следуите ее примером только кертину рисуите маслом

Наталья Махнюк

Хоть бы одним глазком посмотреть на такую женщину

Ольга Белоусова

это любая, умная женщина.....Так же, как и мужчина.

Борис

Так

А. Е.

да класс,,,спасибо,хоть кто-то это озвучил,,,,

Халида Миннебаева Казань

Правильно, но как тебя женщины осуждают .....

Елена Родичева

Успешная это не синоним счастливой..

Борис

Счастливая, любимая!)) Лучше поздно написать, чем никогда, правда? Елена, а вы возьмите, и отредактируйте, у вас получится, я думаю)

Елена Родичева

Мне наверное уже поздно что либо редактировать..

Ilian Chester

У нас успешные люди говорят: "Мне уже никто не нужен. Это я всем нужен. Поэтому как хочу так и живу. Хочу в Армани хожу, хочу в шортах".

Борис

Никогда, никому, ничего, не поздно! Мое мнение)) Успешный я или нет? Скорее обыкновенный. Я вряд ли всем нужен, все что мог уже отдал, все у всех хорошо) Вот редиска, взял и на себя развернул)))))))

Ilian Chester

Чего то я не понял... А кто о вас лично чего говорил?

Борис

Вот и я о том, я сам развернул разговор на себя, извините меня))

Ilian Chester

Да ладно, проехали

ст
светлана торишняя

Доброго утра! Сами сочинили?

Борис

Доброе, Светлана! Спасибо, что так хорошо думаете обо мне) Но я это где то умыкнул... Может даже здесь, на спрашке?

ст
светлана торишняя

😄 А что вам больше нравится: высказывание или образ женщины.

Борис

Не совсем понял вопрос, но сама женщина, живая и теплая, нравится больше всего))

Тамара Чеберина

вы хорошо знаете женщин

Борис

Сомневаюсь, Интересно, хорошие психологи их знают?))

Тамара Чеберина

мы женщины сами себя не знаем как следует

Борис

согласен)

Умная Глупая Кошка

скучно живет, короче...))

Борис

Нормально)

Ольга Бахиркина

Вот это точно и чётко.

Борис

Оля, ошиблась? Без обид)

Ольга Бахиркина

Ошибки не вижу.

Борис

Я не о этом, ну и ладно, я рад)

Ольга Бахиркина

Да у меня всё нормально,Борис,добра вам и уюта!

Борис

И вам, Оленька, удачи во всем)

Лариса

Прям про меня! )))))))))))

Борис

Поздравляю!)

Лариса Мельникова

но таких так мало

Борис

Все меньше становится...

Гордиенко Ольга

нет такого

Борис

Нет таких женщин? Не понял

Гордиенко Ольга

да именно

Борис

Оля, я думаю, бывают... Ну может не все так строго, как написано, но примерно так)

Befora

а вы ее

Борис

Не видел таких...

Befora

вот-вот