Александра Гомонова

Вы видели НЛО ? Какое оно, они?

Ответы
Майя Петрова

Видела. Оч похоже на космическую детскую игрушечную станцию, запускаемую вверх с рукоятки при помощи резинки и лески... Только металлическая и сплошная, а станция пластмассовая... Ну форма летающей тарелки...

Андрей Александрович

Как в рэн тв показывают. Группа из 6ти мигающих, маневрирующих огней. Видел с отцом из окна пятого этажа в течении 30 минут ночью.

Владимир Трусихин

Рисунки НЛО есть в геометрических параметрах рук у людей можете посмотреть под микроскопом и увидите летучие корабли.

Re
Revuntiv

Да, было страшно. Правда, ничем особенным встреча не кончилась-они меня не заметили

Александра Гомонова

Опишите ,пожалуйста, как происходило?

Re
Revuntiv

Была прогулка в лесу с собакой. Собака дала знать об опасности и мы с ней вовремя среагировали

Ни
Николай

Если верить Рен - ТВ что военная база Черноморского флота пристанище нло. то видел))

Александр Жук Эстония Таллин

нет не видел к сожалению еслиб увидел улетел бы что на этой земле мне ловить

Александра Гомонова

Жить Вы будете ровно столько, сколько САМИ захотите, и это так ! А сколько Вам отпущено легко узнать по руке /хиромантия/ по Линии жизни на ладони, в интернете есть. Это просто.

Александр Жук Эстония Таллин

даже если я верил бы я это не хочу узнавать не интересно я просто живу и дышу и пока нормально себя чувствую а сколько мне еще дышать может лет 10 я не стану возражать

Александра Гомонова

Я ,чувствую, Вы хороший человек, а хорошим людям Бог помогает даже если они Его об этом не просят. Удачи Вам, все у Вас будет замечательно, я знаю.

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо я вот в это и сам верю

Анатолий Свириденко

Александра!!! Ответ есть в музее космонавтики. Поинтересуйтесь там.

Иван Иван

НЛОистов самих не видел. А предметы летающие замечал.

Се
Сергей

ОНО КАК БЛЮДО СО СЛАДОСТЯМИ ТОЛЬКО БЕЗ СОДЕРЖИМОГО

Елена Данилова

Ну как на фото. Такие. Самих -не видела. Но общалась

Елена Данилова

))) такая версия тоже может быть.

Александра Гомонова

Не рискуйте жизнью, оно Вам надо?

Елена Данилова

))))а вы только инопланетянам не доверяете??

Александра Гомонова

Я давно вышла из возраста доверять

Жанат Есенгулов

нет не видел .зато я летал во сне - это прекрасно

Igor Fedaev

такое маленькое круглое и всё время пищит !😊

Сергей Брянцев

Вы в какой детский сад ходите, в какую группу?

Александр

http://www.playcast.ru/view/11046345/78fc4d0cdc1a7b5f070ae6974730c783b66d1b16pl

Александр Григорьев

Не видел. Но думаю что ничего особенного))

Egor Marfichev

Видели конечно,-зеленые,веселые,трезвые)

Вячеслав Волковинский

НЕТ! Это выдумки или природные явления.

Александр Береснев

Выпивать, выпиваю, но не такой степени.

Владимир Ишенин

НЕ ПОВЕЗЛО........ИЛИ НАОБОРОТ-ПОВЕЗЛО....!

Евгений Караченков

Обычные гуманойды,ничего необычного.