Сн
Снягурошка

Хочу, чтобы мама надела на меня шубу, шапочку и варежки и отвела в садик, на утренник!!! А на работу совсем не хочу........🤷‍♀️🥳🐯🤩😝🥃🍷🥂🍾

Ответы
Роберт

Есть такой сорт людей ... в садике они всегда будут хотеть стать взрослыми , взрослыми - всегда хотеть в садик ( сколько бы этих перемещений не было ) . Натура такая . Никогда ничто , нигде и никак не учит . Всегда на все смотрят со своей колокольни ( на которой находятся в данный момент ) . И таких людей - подавляющее большинство . Грустно .

Сн
Снягурошка

робертино а не пойти ли вам кхуям

Роберт

Ну хоть узнали .

Сн
Снягурошка

а я всегда знала

Замир Умир

Так, поднимайся, красавица. Пора тебе в садик, а мне на работу. Потягушечки в троллейбусе закончишь

Наталья Демешина

Скоро будут новогодние праздники...И на утренник можно сходить и отдохнуть!🌲⛄🎄🍫

Сн
Снягурошка

а мамы то нет

Наталья Демешина

Все мы здесь гости...! Поиграйте с друзьями ...в мамы и детсад...в Новый год всё можно!😇😅

Александр Тихомиров

В старости так и будет. Только в социальный дом престарелых. Не торопите события.

Сн
Снягурошка

иди кхуям

Andy Dog

это как в анегдоте...дедушка пришли мне пальтишко, шапочку и варежки и шарфик

Павлос

а ваша мама не может меня тоже взять с вами......, в садик на утренник?????

Сн
Снягурошка

нет не может

Павлос

😲 Почему????

Сн
Снягурошка

ушла

Павлос

понял......

Та
Татьяна

да еще и тихий час после обеда.😂🤗🤗🤗

Сн
Снягурошка

куда не ляжу

Та
Татьяна

спать после обеда.

Сергей Павлович

А я ляжу приляжу край гастинца сторга )))

Та
Татьяна

а сейчас время пришло- днем полежишь- ночь не уснешь. вот и выбирай!

Сн
Снягурошка

ага

Сова Зомбовидная

Не хотелось бы мне туда возвращаться.

Сн
Снягурошка

а чё так

Сова Зомбовидная

Давно пройденный этап . Сложно описать почему не хотелось бы

Сн
Снягурошка

маладая ещё да и мамка жива наверное

_G
_I G R O K_

Включаем оптимизм и ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

Иннесса Инна

Такая же история...это круто!👍

Владимир Золотницкий

Очччень хорошо 😂😂😂👍☕🍰🍫

Кир

В следующей жизни пойдёте)

De
Denis

Да... Садик это круто...

Сергей Финогенов

пусть все будет ,так.

Vova

наивная девчонка..

Сн
Снягурошка

действительно

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Никто не хочет😁⛄

Сн
Снягурошка

а я хочу наоборот поспать бы в тишине

Игорь

Как я Вас понимаю.

Виталий Мищенко

так пусть сводит

Виталий Мищенко

ну тогда мечтайте и пусть все будет хорошо

Сн
Снягурошка

я постараюс

Виталий Мищенко

умница

Сн
Снягурошка

ага

Rinat Bikaev

я могу одеть....)))

Сн
Снягурошка

а я маму хачу

Rinat Bikaev

)))))) ну тогда раздеть

Сн
Снягурошка

каво

Rinat Bikaev

таво))))

Сн
Снягурошка

каво таво

Rinat Bikaev

чего это таво его

Сантёр-Монтёр

Не плохо бы🙂