Ммммммммм

Ноги болят и всему виной ангина. Если убрать ангину плохо не будет?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Майра, мне рекомендовали не однократно, удалить гланды ещё в подростковом возрасте. Хр. Тонзиллит измучал и заболевание сердца у меня, естественно ангина влияет и на него. Но я не советую вам удалять их, они выполняютопределённую функцию в организме, а без них нет фильтра и как было заболевпние, так и останется. Опыт моего брата, он удалил но толку нет. Ещё мне предложили лазером обработать горло и гланды, дорого и болезненно, а гарантий нет.

Татьяна Крушанова

Ангину надо вылечить обязательно. Будет легче. Но если она дала осложнение на ноги, то надо лечить и ноги.

Александр Рав Скляр

блин ... я слово ангина немножко по-другому прочитал .... меня аж передёрнуло ))))) ахахахахаххахахахахаха

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я тоже...)))))))))))))))))

Александр Рав Скляр

гы ))))) я не одинок )))))

Ммммммммм

и как же

Николай

горло и ноги взаимосвязаны.... промочил ноги - болит горло... промочил горло - не слушаются ноги...

Ммммммммм

Точно

Николай

😀

Не Женат На Всю Голову

Ангина - болезнь серьёзная, осложнения могут быть, не дай бог конечно. Тебе бы в больничку...

Не Женат На Всю Голову

Тебе решать. Выздоравливай и никогда не болей! С НАСТУПАЮЩИМ!)

Ммммммммм

Спасибо. Вас тоже с НАСТУПАЮЩИМ🎄🍰🎉🎊🎂🎁❄️⛄🎇🎆🎈

Не Женат На Всю Голову

Спасибочки)))👍😉✋

Иван Крутов

Это когда при простуде ноги ломят.Надо выпить парацетомол и помассировать,и натереть ноги

Ммммммммм

Не только простуда. Просто так из за погоды может болеть

Иван Крутов

ну да. У меня тоже на плохую погоду ломят

(◆_◆)

Как говорится: ноги промочишь - горло не слушается, горло промочишь - ноги не слушаются.

Ммммммммм

Как раз так же...нои после длительной ходьбы тоже болят

(◆_◆)

Сосуды.... пора начинать бегать, и к врачу сходить.

Ворон

Сложный вопрос. Оперативно - нежелательно. Попробуй сначала нетрадиционные способы.

Ммммммммм

cgfcb,j

Ммммммммм

спасибо

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

вроде слышал что гланды - не последнее звено в имунной системе

Oxana Vyatkina

Лучше не надо. Не понятно, что будет в этом случае с ногами

Алексей Копытов

с ангиной лучше..тут хоть местный имунитет активрован.

Ммммммммм

Ок

Алексей Копытов

активировать будем?)

Ммммммммм

Подумать надо.

Алексей Копытов

а чего тут думать то, если диск переполнен))

Ммммммммм

Ниче еще не много есть

Алексей Копытов

Ну если есть..тогда с ногами проблем не будет)

Ин
Инна

Да, ангина "лижет" суставы, надо её убрать, лучше будет!

Ммммммммм

Спасибо

Алексей Улитин

ноги из за ангины?ты девочка видимо что то перепутала

Ммммммммм

Ничего не путаю

Ильдар

дома лежите когда ангина или грип,вызовите врача

Ммммммммм

Ок

Ильдар

Выздоравливайте

Ммммммммм

Спасибо вам

Ильдар

И с наступающим)

Ммммммммм

С натупающим Новым Годом. Пусть этот год принесет только хорошего. Наконец закончится война везде

Ильдар

Это правда,пусть будет мир везде!

Роман

Как можно убрать ангину? Имеете ввиду вылечить?

Ммммммммм

Операция

Роман

Все настолько серьезно?

Ммммммммм

Да

Роман

Даже не знаю, что посоветовать... Решение только за вами, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ Майра!

Ммммммммм

Спасибо.

Константин

а с чего это плохо то будет..лечи ангину и все.

Ммммммммм

Ок

Панк Грязный

её переименовать надо, как милицию в полицию

Оксана 🐉

будет очень хорошо) без ног хужее было б

Шалаев Александр

Можно и ноги убрать, но это неудобно)))

Ммммммммм

Ноги нужнее

Шалаев Александр

Так и я о том же)))

Ммммммммм

Эххххх устала я себня.

Людмила Кит

а как это ангина может влиять на ноги?

Ммммммммм

Ослажнение дает

Людмила Кит

ясно.просто я про такое не слышала.об этом лучше с врачами советоваться