Сергей Куля

Вам нравится в гидропарке с рук кормить диких уток белым хлебом? А в политехническом парке вам нравится кормить белок грецкими орехами?

Ответы
Светлана Емельяненко

Я живу в таком месте, где нет не гидропарка с утками, не политехнического парка с белками. А в целом наверное бы понравилось

Екатерина

уток ни в коем случае нельзя кормить зимой хлебом и сухарями: от этого у них разбухает желудок, и они могут умереть.

Екатерина

Лесные орехи (фундук), грецкий орех, миндаль (в небольших количествах, поскольку содержит эфиры салициловой кислоты, которые плохо выводятся из организма белки)

Жанна Ткачук

Нравиться кормить, но там я не была...

Наталья Турок

нравится ето делать в компании