Виктор Саблин

- Почему у футболистов трусы короткие,а у хоккеистов до колен?

Ответы
Елена Брянцева

Не разбираюсь, не в хоккее, не в футболе, так что ничего сказать по этому поводу не могу...

V_L_A_D .

футболистам легко бегать а хокееистам чем больше одежды тем травм меньше

Ирина Ивченко

У хоккеистов щетки , а у футболистов нет, поэтому и трусы разные по длине.

Ирина Фабер

потому что футболистам бегать по газону,а хоккеистам кататься по льду...

Полиночка Sport Girl #one

хокеисты выступают на льду там холодно а футболиты на трове или в зале

Ирина К.

Так ведь есть разница. Одни по траве бегают, другие по льду катаются=)))

О*
Ольга *)

а хоккеисты разве в трусах играют? О_о Я думала - в штанах каких-нить)))

Пинки Ногэйшэн

Почему у футболистов большые мячи, а у хоккеистов маленькие шайбы?!

Oks@nk@ Sergevn@

:? наверно стиль одежды такой, вообще я не фанат футбола и хоккея

Надежда Овчинникова

потому что футболисты играют на траве а хоккеисты на льду

Юрий Михайлович Колесник

....Чтоб коньками там лишнее............... не переехать...😔

С.
Серёжа .

А почему один лыс.как коленка а другой просто побрился?

Анна Савиных

не знаю, ни когда не задумывалась над этим. просветите .

Светлана Мак

чтобы синяков не было видно - шайба с клюшкой - не мячик

D@nil@ Medvedev

потуму что футболисты без зашиты а хокеисты с зашитой

Unit

В хоккее это не просто трусы, а ещё и средство защиты))

Ва
Валерий

раньше и у футболистов были длинные для защиты колен

Наиль Казанкапов

хоккейсты боятся яйца разбить а футболисты уколить))

Ольга Хайрулина

потому что футболистам жарко,а хоккеистам холодно:)

Вова Глазунов

не знаю, не занимался, сквозь экипировку не видно.