Виолетта Смирнова

Интересное наблюдение, мальчик и девочка гуляют с машинками-девочке 3 мальчику 5 годиков,девочка сначала гуляла с мальчика машинами, а мальчик играл с ее машинкой любимой, она это увидела и с психами забрала свою машинку,мальчик огорчился,увидел еще красивее машинку и играл с ней,затем ему надоела, увидел еще одну ,еще лучше машинку и сказал вот это классная,он поиграл и ему надоело и он захотел вновь поиграть с ее любимой машинкой.-кому интересно дальше что было отвечайте-невмещается

Ответы
Павел Миньков

Эгоист какой-то нельзя оброщаться так с женщинами!!! Не простят а еще становятся ПИРАНЬЯМИ

Павел Миньков

То то же! Истина в чем СИЛА в ПРАВДЕ.

Илья

И он перебирал до бесконечности, пока не вырос и не стал . Продавщиком машинок

Виолетта Смирнова

Нет,девочка не забирала больше машину, а мальчик расстроился положил машину и сел расскрашивать вместете с девочкой которая уже просто раскркшивала расскраску, вместо того чтобы забирать машинку.

Илья

И Правильно сделал,зачем сорится и отнимать

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мне интересно. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Виолетта Смирнова

а я только к близким и родным теплая

Jo

Девочка на второй раз таки отдала ему машинку по играть?=)

Jo

Ну примерно то что возмутило?

Jo

Девочке которая играла в догонялки сколько лет было? а мальчикам?

Jo

ну и о чем они таком возмутительном могли говорить? если честно я в ступоре

Виолетта Смирнова

Не разговор а их поведение,ну я же говорю уже не помню

Дмитрий

Мальчик вернулся и играл с любимой машинкой девочки 😉

Виолетта Смирнова

Девочка отдала машинку, и села разукрашиваиють,мальчик расстроился, положил машинку и сел с девочкой разукрашивать.

Дмитрий

Так значит не в машинках дело было, а мальчик просто таким образом хотел обратить на себя внимание девочки 😉

Виолетта Смирнова

Вот и попробуй вас понять, то ли обидеть хотели , то ли внимания

Дмитрий

Сначала внимания, а потом, если его не получаешь, то и обидеть можно 😞

Виолетта Смирнова

а то что девочку уже обидели показывает с какой легкостью она отдала машинку

Дмитрий

Но ведь она же ее потом забрала?)))

Виолетта Смирнова

Так машинка то ее))

Максим Ефремов

блин сори но из за орфографии понять не могу, а хочется

Виолетта Смирнова

Тогда пропускайте переписывать не буду

Malыshka Mю

Что это за взрослая завуалированная история. Аж тошно

Виолетта Смирнова

Не,не взрослая, это реальные детки с раеальным случаем)так себя ведут дети с рождения уже)

Malыshka Mю

Многое от родителей зависит. Очень. Даже больше чем многое

Vytasy Ivanov

А потом пришла мама и забрала мальчика домой?))))))))))

Виолетта Смирнова

Нет,потом девочка отдала машинку и сама разукрашивала раскраску, а мальчик расстроился положил машинку и сел с девочкой разукрашивать

Vytasy Ivanov

Логично. Я бы тоже лучше с девочкой игрался, чем с машинкой))

Алексей Петров

интересно, жать что не одногодки и не родные

Виолетта Смирнова

А зачем одногодки!

Алексей Петров

интересно

Виолетта Смирнова

Ничено интересного в одногодках

Алексей Петров

ой всё

Nicholas Vogel

она ему дала в лоб, этой машинкой 😃

Виолетта Смирнова

Ваши проблемы

Виолетта Смирнова

Ваши проблемы

Виолетта Смирнова

Ваши проблемы

Nicholas Vogel

это не проблема, а наоборот)))

Сварожич

А сколько всего у мальчика машинок?)))

Сварожич

Значит процесс долгий, но к девочке он попозже пристанет...)))

Виолетта Смирнова

После когда ему стало скучно он взял у девочки машинку, та отдала и пошла разукрашивать, мальчик так расстроился, что положил машинку и сел с девочкой расскрашивать.

Сварожич

Понятненько)))) это были маленькие детки))))

Виолетта Смирнова

Это да,а разве взрослые так себя не ведут, так, только машинки уже не совсем машинки

Сварожич

Конечно...))) особенно мужики))))

Макс Андреев

Аналогия отношений в жизни взрослых

Макс Андреев

Ладно хоть не отсудила у мальчика

Виолетта Смирнова

Так это же деврчки машинка)

Макс Андреев

Не в кредите надеюсь?

Виолетта Смирнова

Я с таким дела не имею

Виолетта Смирнова

Девочке почти3 года ведь всего

Игорь Юхим

и играли они долго и в соревновании)

Виолетта Смирнова

К тому моменту как он наигрался с красивыми машинками,девочка наигралась с одной своей любимой мкшинкой и без психов отдала машинку и начала разукрашивать раскраску с машинками цветом этой машинки, а мальчик прчему то расстроился положил в сторону машинку и тоже сел раскрашиватьтс девочкой)

Игорь Юхим

это Любовь))

Виолетта Смирнова

Не это чисто отношения мужского и женского в малом формате так сказать-то де самое делают и взрослые, разве не так-но только понятия машинок меняется

Игорь Юхим

моё твоё- наше

Евгений Шамраев

Как и в жизни-нагулялся-и хватит

Масяня Смирнова

интересно, что же было дальше?)))

Виолетта Смирнова

Девочка отдала машинку и села раскрашивать,а мальчик расстроился поставил машинку и сел с девочкой расскрашивать )

Масяня Смирнова

))) мило

† † † Мари † † †

девочка по башке ему настучала

† † † Мари † † †

ну вот..а говоришь пошла рисовать)))

Виолетта Смирнова

Не это она сразу когда увидела что с ее машинкой играет с псизами забрала, а потом пока мальчик машинки менял,она уже отдала, а сама за раскраску села)

† † † Мари † † †

ей машинка надоела)

Виолетта Смирнова

Просто ей не жалко стало)

† † † Мари † † †

наверно

Владислав

Требую продолжения банкета.)

Виолетта Смирнова

Девочка отдала машинку, а мальчик расстроился положил машинку и присоеденился к девочке с ней разукрашивать

Владислав

Да, в жизни всегда так...)))

Редкий Экземпляр

Расскажи, если не затруднит)

Елёна

сколько лет наблюдавшему?

Виолетта Смирнова

А какое это имеет значение?

Елёна

а Вам мама не говорила, что вопросом на вопрос неэтично отвечать?..))

Виолетта Смирнова

А менч это не волнует

Елёна

только машинки волнуют?

Pawel Velieff

Ну невмещается, допустим