Firyuza Yuldashowa

Почему дети после высокого температуры дают судороги и как лечить заикания

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

не фиксируйте свое внимание на этом..пусть говорит нараспев..и приучайте ребенка тоже не обращать внимание на свое заикание..есть люди рыжие, есть с кривыми ногами -это их данность..и он тоже пусть как можно более спокойно воспринимает эту данность..ну такой он, с заиканием..я в детстве тоже сильно заикалась..когда пришлось решать другие проблемы -я о нем просто забывала..и прошло! кстати, такой недостаток отнюдь не отталкивал от меня молодых парней.