Роман

Говорят, чтобы понять женскую логику достаточно научиться играть в бильярд кубиками, не так ли уважаемые?

Ответы
Евгения Шевченко

Нету женской логики, нету..поэтому и понимать нечего...женщина действует согласно интуиции и наличия хоть какого-то мозга в голове..дак вот-чем меньше мозга тем интересней результат) 😄

Роман

и главное зачем

Евгения Шевченко

Ну причину женщина всегда найдет)))

Роман

она сама причина

Евгения Шевченко

ну типа того

Роман

итак за непредсказуемость!

Татьяна Семёнова

Женская логика почему отличается от мужской? - она направлена на защиту своих интересов, детей, очага... А мужская - на расширение своих "владений"

Роман

так да

Татьяна Семёнова

ну мне так кажется... Хотя некоторые женщины обладают мужской логикой и наоборот

Роман

и такое есть

Татьяна Семёнова

а что это за форма? извиняюсь за невежество или неуместный вопрос

Роман

а пес его знает

Лунный Свет

Не, недостаточно. Нужно еще научиться корабельный канат продевать в игольное ушко. и из одного помидора сооружать званый обед...

Роман

на званый обед хватит и пары семочек)

Лунный Свет

Это не званый обед - это лишь дружеская вечеринка.

Роман

да и то здорово

Аленка Angel

Не мы женщины как открытая книга... Ну и что, что по квантовой физике, ну и что, что на китайской языке, но мы де открыты...

Роман

чего хотим не знаем, когда хотим- вчера)

Юлия Бурякова

Все верно! Неплохо бы еще иметь при этом пару белых пешек в левом кармане своего красного сапога с открытым носом.

Роман

и биту

Наталья Васильевна

Совсем не так. Лучше нас женщин вообще не понимать. Мозг сломать можно. Мы сами себя очень часто не понимаем.

Роман

вот это правда!

Ленка Ббелка

нет)не так.Достаточно помнить,что женская логика,это совокупность выводов из поступков и фраз мужчин)

Роман

вы еще и выводы делаете?

Ленка Ббелка

постоянно)))

Роман

абзац))

Ленка Ббелка

и не говорите)

Наталья

нет не так...все равно не поймешь, наверное в бильярд играть кубиками научиться играть проще..

Роман

ну хоть какое-то представление)

Наталья

понятное?

Роман

апроксимация

Наталья

😄

Мультяшка

Что вы, в кубики это слишком просто, в пирамидки, вот что примерно похоже на нашу логику

Роман

ой мама!

Мультяшка

хи-хи

Ирина Терпугова

не пытайтесь понять - ее просто принять надо... а в бильярд кубиками?... да ну на фиг!

Роман

Принять яд в себя

Ирина Терпугова

все яд - важна доза... от малых доз не умирают

Роман

так да, надо выработать иммунитет)

Ирина Терпугова

а разве, лет так после 20, он не вырабатывается у всех мужчин?

Роман

смотря на какую кобру попадешь))

Чинара Гусенова

не надо понимать, у нас мозг по другому работает, забавляйся женской логикой

Роман

та я и так угараю

Азимова Ирина

чтобы понять женскую логику, надо самому обладать хоть какой то логикой

На
Натали

Не так! Вы преувеличиваете! Учиться играть в бильярд нужно пирамидками!

Роман

дааа, так еще не пробовали..

На
Натали

Так в чём же дело?)))

Алевтина Куцелай

Господи, да нет логики мужской и женской! Логика либо есть,либо нет!

Роман

тогда отсутствие таковой

Алевтина Куцелай

"Кукол" в жизни хватает.Только у кукол мозгов и не предполагается.

Татьяна Аторина

Не знаю чего там понимать?логика как логика)))чего все пристали?

Роман

троллим вас)

Татьяна Аторина

А я вот мужскую логику не понимаю,я ж не ору об этом на весь интернет?))

Роман

Так давай вместе поорем)

Татьяна Аторина

Давай)))ты первый)))

Роман

так я уже

Татьяна Аторина

Я так не играю,отмашки не было)))))

Ирина Скрипник

В бильярд играю , в американку, кубиков не видела там, уважаемый

Роман

это новая версия)

Ирина Скрипник

Ого, завтра спрошу

Роман

Да! в лучших домах Парижа и Лондона!

Ирина Скрипник

Не была там

Роман

ну Остап Бендер тоже не был)

Omu Amira

Женщину просто надо любить, больше ничего понимать не нужно.

Роман

а да, все остальное суета)

Наталья Ротар

Женщину нужно просто чувствовать и любить, вот и вся логика!

Тatanya Bogdanova

Нет. Поставь человека на своё место и посторйся понять его.

Роман

ему и на своем месте хорошо

Айсель Волобуева

пфф, нет, не так
ну не дано вам нас понимать, смиритесьь уже

Роман

любите смиренных?