Андрей

Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т.п...
Он:
- Слушай, а давай тогда по-бразильски?
Она, заинтересовавшись:
- Ну, давай...
Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел...
Она:
- Милый, а при чём тут Бразилия?
Он, сквозь сон:
- Извини,...(шепотом) Ча-ча-ча..

Ответы
Настя Пашкова

с какого приложения анекдот пришел. я те потом пару ничегошненьких анекдотов сброшу

Настя Пашкова

Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает: - Сколько у тебя любовников? - (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать. - Сколько яиц в месяц несешь? - Сто пятьдесят. - Молодец! Хорошие показатели. Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках. - Сколько у тебя любовников? - (с чувством собственного достоинства) двадцать. - Сколько яиц в месяц несешь? - Двести. - Молодец! Отличные показатели. Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями. - Сколько у тебя любовников? - (на выдохе) ПИСЯТ! - Сколько яиц в месяц несешь? - ПИЦОТ!! - Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести... - А КОГДА?!! То е...усь, то несусь!

Настя Пашкова

Приходит мужик к врачу: - Доктор, я не чувствую вкуса. - Сестра, пробирку номер 19!! - Аааа, это ж говно!!! - Ну вот, вкус появился! Прошло время. Тот же мужик у врача: - Доктор, у меня проблемы с памятью! - Сестра, пробирку номер 19! - Эй, доктор, там же говно?! - О, и память в порядке! )

Настя Пашкова

Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться." Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"

Настя Пашкова

хватит...не успева отвечать...

Андрей

)))))))))))))

Атефика

вот и мне так приходится поступать...)))надо ж расшевелить...))

С.
Саня ...........

ответ знает только она

Атефика

))) А ТЕбе это на ФИК нАдо.......)))))

Андрей

понятно

Атефика

🙂

Андрей

)))))))))

Наташа Шпакова Вильнюс

где ж ваша мужская солидарность? сами над собой смеётесь.....

Йо
Йож

Я так не делаю...

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

)))))))))))

Елена Рамазанова

как мерзко!!!Чтоб тебе так же.

Андрей

да это же анекдот просто,чувство юмора тебе знакомо? и вот эти свои пожелания незнакомым людям ,лучше не надо... я вежливо пытаюсь объяснить

Елена Рамазанова

ладно, отстала.

Андрей

извинись,за пожелание

Александр Герасимов

не смешно

Елена Рамазанова

вот видишь, не одной мне неприятно.Анекдот предполагается быть смешным, а здесь ничего смешного не вижу и у меня с юмором все в порядке.

Ольга Емелина

Ахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))

Елена Егорова

ха-ха-ха так часто бывает

Йо
Йож

))

Владимир Червоный

И такое бывает наверное.

Йо
Йож

Бывает...

Мария Коростелева

главное заинтриговать

Андрей

njxyj

Андрей

точно

Мария Коростелева

главное заинтриговать

Андрей

njxyj

Андрей

точно

Му
Мурочка

😄 опять нае*али...)))))))))

Йо
Йож

Хорошо хоть Ча-Ча-Ча спел...))

Му
Мурочка

)))))

Йо
Йож

))))

Со
Солнце

в чем суть вопроса?

Андрей

не знаешь?

Зинаида

да уж! удивил

Йо
Йож

Себя наверное..))

Зинаида

скорей всего так и было раз она не поняла в чем дело

Йо
Йож

И полночи размышляла, к чему это он...

Зинаида

ну и дура, в следующий раз пусть лучше сразу ему ламбаду стацует, чтобы не умничал

Йо
Йож

Так вдвоем нагишом, Ламбада классно получится..)))

Зинаида

вот уж во истину удивят друг друга

Йо
Йож

А главное удовольствие обоюдное!

~*
~*~Надежда~*~

Нда:-D

Йо
Йож

))