**
***********

Если человек,при виде меня,бежит как черт от ладана,как вы думаете-может больше никогда,не попадаться ему на глаза? А то чувство неловкости,мне не даёт покоя...

Ответы
Ира Копа

я б наоборот только и попадалась ему на глаза. это же смешно, когда кто-то убегает. по-детски. хотя сама как-то под стол спряталась, чтоб не встретится взглядом с человеком.

**
***********

Да ну..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

если при виде тебя бегут-это хорошо...значит они знают за собой грешок)))а ты ведь об этом им обязательно скажешь!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

как надо будет,я скажу)))

**
***********

В микрофон желательно скажешь)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а он у тебя есть?????

**
***********

А тебя это волнует)?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ок..удачи...

Наталия Эрнст

наоборот) приходить с искренней улыбкой на лице и пофигизмом. пока бегать станет не от тебя, а за тобой)

**
***********

Да я за ним и не бегу.Это ри встрече

Наталия Эрнст

не обращайте внимания) пусть бегает) эт ж ему смущаться надо, а не Вам)

**
***********

🙂

Та
Татоша

НЕ обращайте внимания! Может у него в голове тараканы танцуют лезгинку,и он не хочет,чтобы им мешали!

**
***********

Может.

Ирина Малахова

Да пусть побегает! Может он потом на соревнования по бегу пойдет. А неловко пусть будет ему...

**
***********

😉

Ирина Малахова

А еще потом можно счет выставить, за тренерску работу!

**
***********

Да ну)...

Вера Кириленко

но это должны быть его проблемы , но конечно в кантакт ,я, бы сним не всупала,"ходи мимо"...

**
***********

Хожу

Вера Кириленко

ну и забудте об этом знакомстве,бог ему судья.

**
***********

🙂

Александра (Невстречаюсь)

а куда он бежит, а для чего он бежит? Может ромашек вам нарвать. Или же за букетом роз.

Тамара Волкова

Значит этот человек в чем-то чувствует себя виноватым перед Вами, поэтому и убегает.

**
***********

Наверно)

Владимир Петрович

Скажи ему, что он тебе безразличен и пусть не дергается от испуга или чего там еще.

**
***********

🙂

Наталья Цой

пускай бежит куда хочет и пускай ему будет неловко при следующей встрече

**
***********

🙂

Светлана Васильева

это не Вам ,а ему должно быть неудобно,и он должен из-за этого переживать

**
***********

🙂

Евгения Половинкина

Может у него носки дырявые и он боится , что Вы его в гости пригласите

**
***********

При желании,заштопать можно).Но при желании лишь!

Юрий Logart Смурыгин

Ну еще бы он не бегал: монашка с косметикой на лице и с сигаретой! )))

**
***********

Ой да куда нах..)))!

Наталья Березина

БЕЖИТ И БЕЖИТ, ПОЖЕЛАЙ ЕМУ ДОБРОГО ПУТИ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ

**
***********

🙂

Наталья Березина

ХОТЯ Я САМА СЕБЯ ТОЖЕ ЗАДАЛБЛИВАЮ

**
***********

это тут причем?

Наталья Березина

ЭТО К ИЗНАЧАЛЬНОМУ ВОПРОСУ

**
***********

Его,уже никто не задалбывает...

**
***********

Вот,вот)

Екатерина Султанова

Придумай-аргументы-факты оставь позади((((((((((((((())))))))))))))) 😄

Валентина Фетисова

Встречайте его равнодушно, как постороннего прохожего

**
***********

🙂

Гульшат Закировна

НЕ обращайте внимания! Пусть это будет его проблемой.

**
***********

🙂

Каримхан Каримхан

черти и те от вас убегли конечно неловко получается

**
***********

)))))Таки да!Неловко

Каримхан Каримхан

может хоть черт к вам вернется!

**
***********

Возможно)

Каримхан Каримхан

бог в помощь

Александр Муллов

так святой водичкой на него....чтоб не сбегал более...

**
***********

Хорошо)

Александр Муллов

и поможет

Ольга Лучик:)))

Пусть бежит)))))))) Почему неловко? Это ж весело!))))))

**
***********

Что именно)?

Ольга Лучик:)))

Смешно наблюдать за детским поведением взрослого человека. Можно еще и подыграть, покомментировать побег, чтоб услышал)))))))))))))))

**
***********

Можно,но не нужно лучше)

Ольга Лучик:)))

Веселей посмотрите на ситуацию, чтоб депрессии не возникло и не развился комплекс неполноценности, первый признак которого и есть чувство неловкости. Это у него что-то в голове не так, а не в Вас дело. Так что попутного ветра бегункам!)))))))))))))))))

**
***********

Спасибо конечно.Но комплекс начал надвигаться)

Ольга Лучик:)))

Наплевать!)))))))))))) Не ровен час НЕ ОТ ВАС ПОБЕЖИТ, А ЗА ВАМИ!))))) Но будет поздно и нафиг не надо!)))))))))))))))))) Всего Вам самого доброго и не грузитесь, все будет у Вас ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!)))))))))

**
***********

Угу)