Лори🌚

А половые гиганты бывают однолюбами? Без всяких помыслов сбежать налево🤭

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

гигант половой это значит есть опыт,а опыт это значит не способен самодисциплинированным быть ,тобишь -слабый ,тобишь - раб похоти ,жалкий деградирующий индивид
вывод - не гигант это...а сисянт

Я-
Я-Искал-Тебя

с женой половым гигантом стал...?
ну может ...а ты от куда знаешь а?

Лори🌚

Жена уже не даёт так стабильно,как раньше.

Я-
Я-Искал-Тебя

просто не все испорчены похотью,а если человек живёт сексом то он больной

Лори🌚

Ну, у каждого свое хобби

Я-
Я-Искал-Тебя

это не хобби)
это болезнь...порок,это приносит вред как душе так и телу,человек превращается в деградирующее существо
он зависим и слаб перед похотью...его смысл половая связь...мерзость становится ему симпатичным чем то а человеческие отношения ему становятся неинтересны

это не ново,и это фактами наполняет историю человечества,когда целое общество тонуло в мерзости,пороке ...похоти

пример - город помпей

Михаил Черевичный

Почему только гиганты однолюбы? Зачем тогда надо было все начинать чтоб потом ходить " на лево или направо"?

Михаил Черевичный

Ну тогда все отлично.

Лори🌚

Ему хотелось попробовать с другой

Михаил Черевичный

А у другой что- то по другому устроено? 😄

Лори🌚

Темперамент и все дела.тары-бары

Михаил Черевичный

Тогда пусть жена найдет мужика с другим темпераментом. 😄 Уровняет шансы.

Hi
Hiреr

Вам нужен порядочный мужчина -половой гигант. Вот и всё) Обычный порядочный уже не подойдет.

Зять Не Хрен Взять..

вы это...будете трахаться,чур не сопеть и не кряхтеть....люди здесь о высоком общаются -не мешайте..🤣🤣🤣

Лори🌚

Трахаться тут никто не собирался.

Hi
Hiреr

да! это не так то просто как он думает. Сначала нужно соблазнить Лори..

Лори🌚

Чтоб меня соблазнить, нужно просто влюбиться,потом все вести к свадьбе ...😁

Зять Не Хрен Взять..

а куда заводной брутал делся и любительница половых гигантов ?🤣

Оксана Мельниченко

думаю нет. если бы он не сбегал, как бы он или кто-то определили бы, что он половой гигант?

Лори🌚

Именно использование нескольких

Оксана Мельниченко

только не использование, а пользование. используют туалетную бумагу

Валерий

а вдруг) у них на гигантизм весь мозг уходит...
может они и не разбирают лево с право)

Лори🌚

Все грустно,в общем

Валерий

не знаю

Александр Киреенко

Природа мать сильнее боюсь) Любую трубу и прорвать может, ежели напор сильный🤣

Ольга

Как раз такие и бывают однолюбами. Им нечего доказывать ни себе, ни кому либо.

Лори🌚

Вот общалась с одним. Давно не было. Из ушей прёт,а женат. Не дома, в длительной командировке... Даже предлагал это

Ольга

Речь про однолюбов. А тут про любовь ничего нет.

Игорь

Однолюбами точно нет, иначе залюбили бы до летального исхода... Бог миловал!

Лори🌚

😆

Иван Егоров

Бывают. Всё бывает в этой жизни. Другое дело вторая половина чего хочет???

Лори🌚

Ты что ли помнишь))) люди десятками поздравляют меня обычно раньше

Иван Егоров

Я помню конечно. Раньше то зачем? Всему свое время.

Лори🌚

Спасибо))

Лори🌚

А если бы тебе предложила женщина заняться этим? Вот ты ее знаешь, видел, нравится,допустим. Что бы ответил?

Три3Ло Zloe

Бывают - они любят пола делать : наливные , ламинатом , доски строгать.

Язва Сибирская

Лори! Друг мой что с тобой не так на тебе сегодня лица нет!!!!🥹

Язва Сибирская

Ну не у меня же я же красавчик

Лори🌚

Мм, спасибо за комплимент))

Язва Сибирская

Приходи ещё ещё получишь

Лори🌚

Многообещающе

Язва Сибирская

А Я такой именно поэтому ты мой близкий друг😘

Андрей Толстый

это если два гиганта в одной семье сошлись))))
и обоим хватает.

Лори🌚

Да

Андрей Акбаров

зачем бежать если один живешь, привел кого захотел и....

Лори🌚

Ну а если уже жена

Андрей Акбаров

я про тех кто живет один (одна)

Блуждающий В Темноте

конечно трудно избежать соблазна если женщина просит

Лори🌚

Хкхе

Эдуард Михеев

Угомонить неутомимого может, наверное, бешеная матка.

Лори🌚

Да,да.

Вл
Владимир

все зависит как и когда даешь ему удвлетвориться.

Серёжа

однолюбы есть и без "гигантов" но их мало ценят.....

Сварог

Угу,как говорится: я однолюб,но многоёб🤷‍♂️

Vlad

😜👌по одному разу с каждой

Упс

однолюба гигантом не назовут по определению))

Лори🌚

😁

Юрий Котляров

А почему у вас к ним такое пренебрежение ?

Лори🌚

Потому что они всегда женатые