Танюша Лахина

Скажите? как поступить с человеком,который калечит животных,ставя на них капканы,металлические петли для удушия,стреляет из воздушки в птиц?

Ответы
Екатерина Сергеева

бессмысленно что-либо делать. а обращаться в органы по-моему также бесполезно, потому что они не помогают людям в таких ситуациях. Хотя зависит от человека, который примет от вас заявление.

Ибрагим Сеидалиев

не как он или она уже заработал достаточного греха если вам жалко его то дайте понят что это плохо.вы знайте будет какой ответ.

Наталья Петровна Ткачева

понять зачем он это делает, ведь охота- это наипервейший вид деятельности человека со времени появления его на Земле

Лисий Хвостик

Для меня хорошо, что он не мой сосед; для остальных хорошо, что он не нашёл своё место в жизни - один позитив...

Александр Бойцов

человек лучше начинает понимать что он делает, когда с ним начинают делать анологичное...

Татьяна ******

Первоначально человек был охотником.Может и данному,конкретному человеку есть нечего?

Александр Скрипкин

человек должен ловить и убивать животных только в случае необходимости что бы выжить

Kan Bogdan

Он просто плохо кончит, просто надо знать , кто он такой для вас. Надо бросать такого.

Волга

устроить показательный суд за жестокое обращение с животными с реальным сроком...

Виктор Григорьев

ТАНЯ! По сволочам -из воздушки.Но есть охотники -промысловики-это их работа.

Михаил Кузнецов

Стрельнуть в него из воздушки пару раз может поймет на сколько это приятно.

Дмитрий Рай

Как поступить ? Ну тоже поставить на него капкан , и расстрелять с воздушки

Петр Тырышкин

ТАНЯ--это охотник..он тоже хочет есть хлеб с маслом..и детей кормить

Ga
Gaz.63

Трудно сказать, ведь карательные меры к нему тоже не помогут....

Анна Гаврилова

мы не в праве корить, только сочувствовать и помогать животным

Николай Драчёв

делать с этими людьми то же самое, что и они с этими животными

Александр Подзоров

Я бы так с ним поступил! Мне животных больше жаль чем людей!

Natali Shelkovica

еще догхантеров забыли....а Китайцы видели как кошек давят?

Юлия Лашкова

Я бы, честно, применяла бы к ним те же методы. Это нЕлюди

Алекс Соболев

здесь не матерятся!!! а у меня на таких язык чешется!! 👿