Ва
Валерий

Имеют ли право власти города,отдавать водные ресурсы речки в аренду,которые принадлежат городу,для товарного разведения рыбы?

Ответы
Милош Йованович

А нефть на нашей земле,а газ а электроэнергия.все построено за счет народа,а наживаются единицы.

Андрей Ерёмин

Право - имеют. Но рыбу запретить удить - нет

Ва
Валерий

так сделали запретку и стращают 2000 штрафа.если на берегу с удилищем впоймают

Андрей Ерёмин

Я сказал - нет

Андрей

А власти сами что на этот вопрос отвечают?

Ва
Валерий

молчат

Андрей

Значит молча пользуются своими правами?

Ва
Валерий

наверное

Андрей

А вам какая забота? Думаете без вас власти не разберуться?

Ва
Валерий

мы то ходим ловить рыбу на эту речку.а нам говорят запретка.2000 штрафу.если с удочкой будеш сидеть

Андрей

А зачем вам ловить рыбу? Вам не хватает денег на питание?

Владимир

как городская власть имеет право

Людмила Гладкова

ничего худого в этом не вижу.