Евгений Викторович

Ученые нашли два способа, как победить в споре с женщиной. 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым. Но на практике оба метода оказались провальными из-за нарушения авторских прав... ))) Еще было много советов заткнуть рот поцелуем... Категорически не советую!!! Следом за поцелуем следует требование купить новую шубу (Квартиру, машину - нужное подчеркнуть.) потому, что подобного рода действия расцениваются как полная, безоговорочная капитуляция с последующей выплатой контрибуции победителю))

Ответы
Таша Игнатова

Способ самый простой.На её фразу ответьте "Да,действительно,всё правильно" - она тут же изменит своё мнение и в результате победа за вами)))

Евгений Викторович

Нихерашечки1 После такого маневра следует фраза "Ой,все!!!" и автоматически срабатывает пункт номео 1.)))

Лека Лютер

Дабы обезопасить себя от подобных требований, надо исключить из своего круга общения заведомо продажных дам.

Валентина Валентина

Какой бред! Ну может молодое поколение девушек так настроены...опять таки ..яблочко от яблоньки...

Евгений Викторович

Да уж .. Страшно представить ту яблоньку, с которой вы еб@нулись...

Валентина Валентина

А может вы? Ведь у вас возникают бредовые идеи)))Я вообще то другое имела ввиду, говоря о яблочке с яблоньки!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, квартира, шуба и машина предполагаются одновременно, а не "что-то одно из них"

Га
Гаврошина

В обмен на квартиру -верный способ победить в споре с женщиной...бартер)))

Евгений Викторович

Помилуйте! Это же верный способ продуть!)))

Га
Гаврошина

Но за то Вы всегда будете вооружен знаниями))

Евгений Викторович

И так до зубов уже!)))

Га
Гаврошина

Значит,бартер не состоится?Жаль...,😢

Елена Данилова

Зачем вам женщины то...😕 тут ясно с вами -переходите на мужчин😊

Ша
Шальная🇷🇺

Все беды от того, что вам непременно хочется победить)

Евгений Викторович

Как, впрочем, и вам...))

Майра

Тогда уйти вернуться попозже когда остынет

Мам, Я Принцесса!

Они ещё выяснил , что хочет женщина

Анна Осокина

😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏

Анна Мерк

👍 👍 👍 🤝

Ар
Араи

Поцелуй это романтично

Юлёнка)))))

А я возьму и сдамся)))

Евгений Викторович

С вами такое происходит только в одном случае - втереться в доверие, а потом оставить без порток. Хрен редьки не слаще!

Юлёнка)))))

А я попросила бы не обобщать

Евгений Викторович

Вот! Ты уже споришь!)))

Юлёнка)))))

)))))))эээмммм

Евгений Викторович

А от так ото ж!)))

Юлёнка)))))

Именно )))

Лю
Люся

А в щечку?)

Евгений Викторович

От перестановки... Ну, вы помните, да?))

Лю
Люся

Шубу за щёчку...??))) Не...ну должен же быть здравый смысл?) Или я не то переставила??)

Евгений Викторович

Вы говорили - в щечку! Про ЗА ЩЕЧКУ вы ничего не говорили...))))

Лю
Люся

Экий Вы, озорник- филолог!))))