Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Чем заняты люди в свои выходные, которые всю неделю работали и не высыпались? Они отсыпаются! А чем заняты те, которые всю неделю высыпались? Правильно, они сверлят дрелью и долбят перфоратором.

Ответы
Елена Роговая

Соседям нужно уметь договариваться.Стараюсь никогда не шуметь во внеурочное время,но недавно купила сплит-систему с бесплатной установкой,вот и сказали в воскресенье в 9 утра.Хорошо еще подготовительные работы около часа,но пошумели...

Игорь Медведский

Каждому свое!Один работая в выходной летит на рыбалку ночью.Другой дома лежа неделю продолжает лежать и в выходные! Каждый выбирает свой стиль жизни

Тимур Арсланов

Люди в свои выходные, которые всю неделю работали они сверлят дрелью и долбят перфоратором, ремонт делают, потому что по-другому ни как

Саша Рундау

думаю как раз перфоратор и дрель ближе тем, которые всю неделю работали не высыпались, но в выходные же еще дел за гланды

Евгений Стариков

Сегодня в три ночи сосед-идиот как начал мне в дверь барабанить! Я так испугался, что чуть перфоратор из рук не выронил...

Фаина

Не факт,что они всю неделю высыпались,возможно,тоже работали,а в выходные делают ремонт. И пусть делают его на здоровье!

Вячеслав Лебеднов

Это по-Вашему....если работаешь действительно,какие вечером дрель и перфоратор?!А делать домашние дела всё равно надо...

Валентина Харченко

добрые люди в воскресенье идут в церковь и там молят о своей душе и о душах своих близких а не спят так все проспиш

Гузяля Ибрагимова

А может и дальше продалжают высыпаться для них что выходной что рабочий день разницы нет)))

Ан
Андрей

...а я второй месяц на выходных...и перфоратора нет, только гитары))))...соседи не ругаются

Анастасия Ка

или пылисосят громко, или носятся как угорелые,или врубают драм и бас на всю катушку...

Волга

скорее долбят те, что были на работе, а кто спал...так и продолжают спокойно спать...

조랑말

точноло

Волга

🍷

조랑말

🍷

Я Такая Класснаяя

На таких есть закон о тишине. Участковый им быстро может его напомнить

Андрей Мелехин

два часа ночи, звонок в дверь, я от испуга чуть перфоратор не выронил!!!

Андрей Мелехин

самое главное при поклейке обоев отсутсвие пузырей, если есть пузырь какие нафиг обои

Андрей Мелехин

вот именно

Ирина Богатикова

Каждый проводит выходные по разному ,смотря какие дела накапливаются

Лоуренс Аравийский

А еще могут залить водой или включить музыку. Фантазия у них богатая

Валентина Соловьёва

Моя бабушка говорила:"По выходным и праздникам работают лодыри."

Влад Комаров

А я не парюсь, 6 дней не сплю а на 7 забываю что такое сон вообще:3

Влад Комаров

А потом спокойствие и сон?)

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

утра воскресенья я имела в виду

Влад Комаров

Ааааааааа. ЯсноПонятно)

Мила Дудорова

хахаха вот это соседи, у нас обычно в обед и под вечер, часов в 11

Аскар Бадыров

потом те кто не выспались,идут и набивают морды выспавшимся

Ирина Шмакова-Ситнова

надо уважать тех, кто живет через стенку..