Елена К

Можно ли красноухой черепахе давать креветки с головой?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите, чтобы она выросла размером со сковородку - давайте!... 😄

Елена К

))))) здорово

Сергей

А ещё, что особенно настораживает, - подружилась и РАЗГОВАРИВАЕТ с кошкой!!!... 😕

Елена К

Как она разговаривает?))) Они же только шипят иногда. Или нет?

Сергей

Ментально!... Кошка забирается повыше, чтобы черепаха её НЕОСОЗНАННО не цапнула, а черепаха, как мы подозреваем, управляется кошкой, то есть ползёт туда, куда эта лохматая ей СОВЕТУЕТ!!!... всегда - к пище!... 😐

Елена К

)))))) здорово

Roman Balan

Я тоже хочу креветки, а с головой или без это непринципиально!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в природе им никто ничего не пережовывает едят всё как есть

Елена К

Я тоже так подумала))). Ест с головой прекрасно)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

у неё мощные острые челюсти откусит сама столько сколько надо

Сергей

👍 👍 👍

Владимир Герасимов

А где она берет креветок без головы, когда живет в природе?

Елена К

))))))) я тоже об этом подумала

Елена К

))))))) я тоже об этом подумала

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

если она их в живую не видела.....то можно... 😄

Елена К

)))))) ок

Королевская Аналостанка

Я давала . Но черепаха была крупная

Королевская Аналостанка

У меня он жил под обыкновенной лампой . Был шустрый . злобный с огромными когтями . за что и получил имя .. Крюгер ,,

Елена К

У меня тоже шустрая с когтями)). Девочка. Зовут её Артур Семёныч)))). Шипит на меня, подпрыгивает, когда её в руки берёшь. И сильная ОЧЕНЬ!))

Королевская Аналостанка

А почему Артур Семёнович ))))))))

Елена К

Я когда не знала самка это или самец, то назвала его Семёныч). Потом он начал болеть (кальция не хватало). А есть такая примета, если животное сильно болеет, то как последнее спасение (если не получается вылечить) его нужно переименовать, дать другое, более сильное имя. Ну я решила, что Артур - это то, что надо)))). Ну типа король Артур и тому подобное). Вот теперь этот тазик (девочку) так зовут)

Ты Против Че

Если тока мозг вынуть..у криветок:-)

Александр Шавнин

давай лучше с ее пахлебку сварим

Галина Азадалиева

Лучше икру. Черную.

Елена К

Вы так делали?

Владимир Логинов

А почему нельзя

Елена К

Я тоже так думаю))

Алексей Юрьев

Она всё съест.

Елена К

Точно)

Elchin Kuliyev

нет

Елена К

Почему?

Elchin Kuliyev

подавиться может

Елена К

Порезать можно. Голову креветки выкидывать или тоже можно скормить?

Elchin Kuliyev

попробуйет пропустить через мясорубку. А у вас точно красноухая?