Артур. Владикавказ.

У какого из хищников-зверей при нападении на жертву перегрызть горло?

Ответы
Владимир Ляпин

Возвращался по своей лыжне и увидел, что за мной шла рысь. Снял с плеча ружо и стал смотреть наверх, по деревьям... Она, зараза, бросается сверху и сразу за горло...

Владимир Ляпин

А шапка из рыси - вот это был бы трофей. Но эта сволочь чувствует железо, да и щелчок, когда курки взводишь... Смылась киска...

Артур. Владикавказ.

Когда курок взводишь есть 20 секунд на то чтобы понять это! А когда с ружья стреляешь ты только дробью попадаешь!

Владимир Ляпин

Картечь была...

Артур. Владикавказ.

Ясно, спугнули как уток выстрелом

Иван Егоров

У людей. Оторвать голову причём. Во все века люди стремились обезглавить.

Артур. Владикавказ.

Это точно

Nata Fineja

Наверное любой зверь. Грызут или душат.

Nata Fineja

на то и собака

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Nata Fineja

но своих же не кусает

Артур. Владикавказ.

Да уж

Nata Fineja

конечно

Мишка Квакин

Лев, тигр, да все кошачьи

Пилбил Денегнедавал

Млекопитающихся

Артур. Владикавказ.

Круууто

Моня Гершензон

сможете ?

Григорий Шарки

Воробей

Юрий Лагун

Волк.

Артур. Владикавказ.

Да, один написал рысь, я не стал спорить и переубеждать! И в овечьей шкуре и воет на луну и собака близкий родственник! А почему он не отдаёт добычу первым своим детям?

Марго Беккер

😱

Артур. Владикавказ.

Тебе что ещё не так?

Марго Беккер

мона же погуглить

Артур. Владикавказ.

Ясно