Жан Вальжан

Что в вашем понятии быдло? А может проще .Человек который ради выживания готов пойти на все гадости? А не то что на слуху.книжки не читаешь образования не имеешь юридически не грамотен?

Ответы
Вита

Вы же сами ответ написали)Как то на форуме обсуждали кто назовет человека в мире искусства непорядочным ,по простому "быдло"Много писали ,чаще всего Джигурда лидировал .Кстати негативно прошлись по Никите Михалкову.И один человек написал такую фразу ,"к сожалению порядочность и талант бывает идут врозь .."Запомнилось ..книжки читают ,а поступки караул.А есть человек "грамоте не обучен"😄а в сто раз порядочнее))

Вячеслав Коршунов

Быдлом шляхта называла всех прочих. Я не шляхтич, слово - дрянь.
Человек вообще слаб, а особенно образованный. Здесь не о знаниях, а о качествах вопрос. Они воспитываются совсем не на книгах, хотя о пользе книг спорить не буду.

Жан Вальжан

прсто ктото готов с разу предать когото заставляют обстоятельства

Вячеслав Коршунов

Любой готов, если его заставляют обстоятельства.
Есть Люди, которых они не заставляют, вот их и помнят.

Жан Вальжан

помнят как?

Вячеслав Коршунов

Иисуса- в религии, Зою Космодемьянскую в стране и народе.
Помнят, как Человека и личность, как пример для подражания. Хотя далеко не все. Примерить на себя совершенное нужно, и поймешь

Кей

Для меня это оно, оно осуждают внешность человека, когда как само имеют внешность моли бледной или вместо лица - жопа, дают советы безапелляционным тоном.. биомусор

Жан Вальжан

давать советы это вообще за гранью моего понмания. цари

Кей

🤝надо всем делать скидку на воспитание..

Михаил Румянцев

Человек, который гадит в реале - подрезает на дороге, блокирует на парковке, лезет без очереди, кричат по вечерам под окнами, оглушительно включают музыку и т.п.

Жан Вальжан

ну это так .если с позиции социума материального

Михаил Румянцев

Конечно банально, но каждый из нас личность. Естественно что масштаб у всех разный. Ну и полярность тоже.

Жан Вальжан

а как быдлу докаать что оно быдло?онож найдет аргументы по любому

Михаил Румянцев

Зачем доказывать? Оно не изменится.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Быдло: в моем понятии: в самолёте орущие типа Тагил рулит, или которые по ночам летам на скамейках сидят, каждые пять минут хохот.. и так далее..

Жан Вальжан

есть такое

Светлана Николаевна

Из романа В. Гюго? На сайте феисбуке есть группа. Назывыается. Автобыдло. Как люди не уважая никого, ставят свои машины, куда и где попало.

Лори🌚

Согласна.не вижу превосходства грамотного над неграмотным. Часто он превосходит в чем-то другом

Андрей

Быдло- это оскорбление. Первоначально-люди, приравниваемые к скоту. То есть скоты

Валерий Иванчик

в последнее время прогрессирует везде понятие-брутальный, а в переводе это означает скотский

Жан Вальжан

не понял выводов

Валерий Иванчик

где уж...

В Лад

человеческая особь с тремя приоритетами: еда, секс, доминирование любой ценой

Жан Вальжан

вооот

Елена

не, это не быдло. даже и грамотный человек можоет пойти на всё ради выживания.

Жан Вальжан

не понял. выпротиворечите

Елена

нет, не противоречу. это вы плохо читаете. повторяю ещё раз: любой человек любого сословия, ради выживания неизвестно на что может пойти.

Жан Вальжан

я плохо читаю? я сказал что и грамотный может быть быдлом.Вы мне в ответ. Вы не правы!Грамотный тоже может быть быдлом!!!!🤣

Елена

люди те же звери. неизвестно как человек себя поведет в критической ситуации. а вы хотите, что бы он сложил лапки и тихо помер, оставаясь порядочным??

Жан Вальжан

за чем крайности. ктот с радостью предаст ктото скорбя

Мирумир

для меня быдло - не читающие книг, не имеющие цели в жизни, ленивые

Жан Вальжан

без цели есть такое но книги еще не все

Галина Дьячина

для олигархов нет образования. и т.д...для них мы все просто быдло

Романа

Тупое животное. Примитивный, бессловесный, покорный человек.

Жан Вальжан

а словестный думаете умнее

Романа

Бессловесный - в смысле не возражающий, тот, кем понукают, к кому относятся как к скоту, а он привык к этому, сносит всё.

Жан Вальжан

есть такое .да быдло. разновидностей много

Ле
Лео

То , что ты имел ввиду , в русском языке называется по другому ..просто "жить" ..житель -имеющий зачатки совести...

Сергей Пастухов

Едут в трамвае человек в шляпе и скажем без шляпы (условно. ). Один другого спрашивает - " ты чё интеллигент?" второй отвечает - " Отнюдь, я такое же быдло как и вы".

Наталь

Быдло прежде всего - человек без принципов. И самоуважения.

Валерий Ратников 🇨🇳

Он тот, кого не любят новые прихватизаторы жизни.

Как по мне - "Быдло" имеет другое определение ....

Загнанный в угол, невежда, науч - это всё не то .....

Жан Вальжан

тогда что

Им может быть кто угодно..... от нищего и аж до самого-самого успешного .... Быдло - определяется именно поведением, отношением к другим....

Жан Вальжан

воот. тоже что и в вопросе моем. скотсвво в душе

По
Половинка

Быдло к выживанию не имеет никакого значения...

Жан Вальжан

уголовники не быдло?

Натали

Бывает и с образованием настоящее быдло

Жан Вальжан

ага но им попробуй докажи они град на холме

Натали

Бесполезно

Светлана S

человек который идет на все гадости

Жан Вальжан

вот

Галина

Я всех считаю нормальными людьми.

Жан Вальжан

враньё