Киберпсихоз

Как называется лунное затмение на Луне?

Ответы
Konstantine Samohin

для луны -космическое тело рядом - земля..так что там(на луне) два затмения бывает - солнечное и земное...

Киберпсихоз

хорошо

Konstantine Samohin

...только там на них некому смотреть...в телескопы..

Ya
Yadu459

значит между луной и землей есть то что может вызвать затмение?

Киберпсихоз

кто здесь?

Ya
Yadu459

не публика?

Киберпсихоз

не знаю

Ya
Yadu459

лана - замучал я вас! продолжайте искать грамотные ответы!

Киберпсихоз

"Лана"

Святослав Высоцкий

его там в априори нет. у луны есть только темная сторона

Киберпсихоз

нет

Святослав Высоцкий

судя по аватарке тебе не 15))). проблема?

Киберпсихоз

я не готова никак к детям на данный момент.Кстати,я себя ощущаю и живу лет на 17)какие мне дети?)

Святослав Высоцкий

понятно. зря ты так -смысл жизни жить ради чего то (не себя)

Киберпсихоз

ну конечно) Нам дана жизнь,и она именно конкретной единице личности дана. И каждый уже сам как хочет,так и .....) Кому дети,а кто сам всю жизнь как "дите") Ну и не забывайте в какое мы время живем,тут самим-то бы пожить,я про материальною часть,а я ответственна к такому.Ну и морально нужно дорасти ,чтобы не калечить жизнь себе и ребенку,естественно.

Улугбек

Затмением солнечным, (Не понял Ваше имя)...

Киберпсихоз

это никнейм для интернета

Улугбек

Безобразие это...

Киберпсихоз

вот так

Евгения

Там у них наверное земное затмение

Саша Аут

как земное на Земле... Никак)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лунное затмение на Луне

Tony † Ae 😈

День солнцестояния)

Киберпсихоз

ну хоть не день "солнцележания" и "солнцесидения")

Tony † Ae 😈

У меня только стояния, по другому увы никак)

Киберпсихоз

ну-ну)

Tony † Ae 😈

У лунатиков только так)

Киберпсихоз

хорошо,поверю)

Tony † Ae 😈

умничка)

Иван Иванович

Земляничное...

Алишер Халходжаев

Солнечное.

Киберпсихоз

Почему?

Алишер Халходжаев

Земля заслоняет собой Солнце.

Киберпсихоз

а Луна тут причем,если мы рассматриваем Землю и Солнце только?

Алишер Халходжаев

Если Вы находитесь на Луне, и наблюдаете то, что на Земле называется лунным затмением, то на Луне это будет солнечным затмением. Что непонятно? Или я неправильно понял Ваш вопрос?

Киберпсихоз

видимо мы друг друга не понимаем.ну ладно,я вас поняла

Genadij Kozlovskij

Вы о чём ????

Киберпсихоз

о Луне...о затмении...

Genadij Kozlovskij

на Луне может быть лишь земное затмение. Луна не может затмеваться Луной.

Киберпсихоз

ну так тут вопрос в другом...как бы на Луне это явление называлось,это же не значит,что оно там происходит

Genadij Kozlovskij

Происходит, только называется ( не понятно кем ) земным затмением. ))))