Феликс Коршунов

ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТОБ НЕМЦОВУ ПОСТАВИЛИ ПАМЯТНИК ?????

Ответы
Анна Топольская

поставьте памятник Немцову в своей душе..неоднозначная фигура и заслуги его перед отечеством сомнительны... жил ...пил ..спал в свое удовольствие.. торговал секретами якшался с Березовским и американской контрразведкой..не знаю такого

Феликс Коршунов

ЕГО ПРАВЛЕНИЕ ХОРОШО ЗАПОМНИЛ Н. НОВГОРОД. ТАМ ДЛЯ НЕГО СТРОЯТ КРЕМАТОРИЙ

Галина Маркова

Офонарели что ли?! Мы при нем бедствовали, в многочасовых очередях за хлебом стояли... Да и личностью внушающего масштаба он никогда не был... Скандальным - да... Но за это памятники не ставят. Особенно битым картам.

Феликс Коршунов

КОЛ ЕМУ

Елена

нет. Теперь всем политикам памятники ставить. Хотя хозяин барин. Памятник на кладбище я думаю ему поставили. Кто то захочет ещё можно е ещё поставить

Елена

Тогда напишите об этом во всех соц сетях

Феликс Коршунов

ПУБЛИКОВАЛ - СРАЗУ БЛОКИРУЮТ

Елена

как интересно.. ну а типа в одноклассниках и в вк

Елена

Здесь пишите

Феликс Коршунов

ЗДЕСЬ НЕ ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТА ТЕМА

Татьяна Шапарь

там где он учился в школе доску памяти.Уважаю умных людей,но памятники должны стоять в аллеях Памяти или на кладбище.

Феликс Коршунов

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РАЗРУШАЛ РОССИЮ ДОСТОИН ОСИНОВЫЙ КОЛ !

Наталья Кочнева

Я думаю ему жены и любовницы такой паметник забобахают, мама не горюй!Как наследство получат в Швецарском банке.

Феликс Коршунов

ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ МЕНЬШЕ БЫЛО ПЕНСИОНЕРОВ

Наталья Кочнева

Кто всю жизнь трудился физически ,они и до пенсии не доживают!

Феликс Коршунов

ВОТ Я И ГОВОРЮ

Инга Найт ( Inga Night)

и еще бы ХамеКаде, Чубайсам Обоим, Мишке Меченому. Рядышком. Красиво будут смотреться. Могучая кучка оторвенцев

Феликс Коршунов

ТОПИТЬ ИХ НАДО В МОРЕ

Инга Найт ( Inga Night)

море пачкать? Крематорий, батенька, только крематорий!!

Феликс Коршунов

В МОРЕ НЕТ МЕСТА ЗАХОРОНЕНИЯ

Инга Найт ( Inga Night)

Фел, я спать пошла. Девочка Инап сдалась, устала и спать безбожно хочет. Пошла в кроватку..

Denis Denisovich

Да!! Обязательно!! Герои должны гибнуть на посту!!!!А не с блядями на мосту! А фашистам лучше вообще не рождаться)))

Tina Momot

а мог бы быть президентом россии, но понял, что можно жить круто ничего не делая...не туда пошёл...

Феликс Коршунов

МЫ ПРИШЛИ БЫ В КРЕПОСТНОЕ ВРЕМЯ

Tina Momot

да?..

Феликс Коршунов

ТАКТИКА НЕМЦОВА,ПРОХОРОВА

Татьяна

Господи...тогда всем надо ставить....а как насчёт 27млн погибших во второй мировой...они ведь герои

Феликс Коршунов

СЕЙЧАС СТАВЯТ ТОЛЬКО ПРЕДАТЕЛЯМ

Рузалия Шигапова

Нет !!!!!!! За какие заслуги?Он же умел только говорить ,в Правительстве ничего не смог сделать.

Феликс Коршунов

....И РАЗОРЯТЬ СТРАНУ

Рузалия Шигапова

Да.в этом он преуспел.

Феликс Коршунов

ДЛЯ ТАКИХ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАБВЕНИЕ

Рузалия Шигапова

Да.я согласна.

Наталья Маркова

разве не каждый человек после жизни достоин увековечивания его памяти в виде памятника?

Феликс Коршунов

НЕТ. ОН ЗАСЛУЖИЛ КОЛ

Ольга

Нет, любил он женщин, плодился, жил дай бог каждому, что он сделал героического?

Феликс Коршунов

И Я О ТОМ ЖЕ - ОТПРАВИТЬ ЕГО НА СЪЕДЕНИЕ ПСАМ

Ольга

А нет, простите, остановил войну в чечне

Феликс Коршунов

ЭТО ЛОЖ. ВОЙНА КОНЧИЛАСЬ 2004г

Ольга

Ну типа он её остановил,

Феликс Коршунов

Я ХОРОШО ЗНАЮ ЕГО "ЗАСЛУГИ"

Ольга

???

In Your Dreams

сжечь и пепел развеять по свету! герои гибнут на посту , а не с блядями на мосту!

Феликс Коршунов

ЕГО ТРУП В ОКЕАН ПУСТЬ РЫБЫ ПОГРЫЗУТ

Наталья Егорова

Пусть его сподвижники и скинутся. Правда, моё согласие им и не потребуется.

Феликс Коршунов

ПРОСЛАВЛЯТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЗНАЧИТ РАЗЛАГАТЬ ОБЩЕСТВО

Наталья Егорова

Да, кто его помнить то будет ???Накатят другие времена, другие "герои"...

Феликс Коршунов

ИСТОРИЯ БАНДЕРЫ НАМ ПРИМЕР

Наталья Егорова

Про бандеровцев мои родители рассказывали страшные истории. Знаю, что памятников наставили в "новой" Украине ему немало. НО я то верю родителям, и никакие памятники (груда бетона), не ввергнут меня в сомнения .

Феликс Коршунов

МЫ ГОВОРИМ О СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. ПРОСЛАВЛЕНИЕ ПРЕСТУПНИКОВ ВЕДЕТ К ДЕГРАДАЦИИ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ ЧТО И ПРОИЗОШЛО НА УКРАИНЕ

Наталья Егорова

Я с вами полностью согласна. Но, вот, значит короткая память у той части украинского народа, что претерпевал казни своих врачей, учителей, неповинных их детей. И преступников возвеличил в виде памятников.

Феликс Коршунов

ВОТ ПО ЭТОМУ Я И ПРОТИВНИК. ЧТО БЫ ЭТО НЕ СЛУЧИЛОСЬ С НАМИ

Valja Шурчкова

Надо. И написать - Родину продавать, семьи предавать и бл"довать - нельзя.

Изольда Тихоновна

Ну если каждой швали ставить памятники, то не хватит улиц всех городов.

Феликс Коршунов

ТАКИМ ЛЮДЯМ В КИТАЕ СТАВЯТ ПАМЯТНИКИ В ОКЕАНЕ

Изольда Тихоновна

Не надо гадит в океане!

Феликс Коршунов

РЫБЫ ХОТЬ СЫТЫЕ

Изольда Тихоновна

А вдруг отравятся?

Вероника Королевская.

Вам не то.что памятник,а молиться на него нужно и в речи его вникать.

Феликс Коршунов

И ОСОБЕННО ЧИТАТЬ ЕГО АВТО

Мария Баранова

Феликс какВам вголову такая мысль пришла ?Слишком мелкая личность!

Мария Баранова

спасибо!

Мария Баранова

спасибо!

Мария Баранова

спасибо!

Феликс Коршунов

ВОТ И ЗАГРУЗИЛИ МЕНЯ НА ЗАВТРА ,НАДО ВСЕМ РАЗДАТЬ СПАСИБО.

Мария Баранова

да задайте уже другой вопрос с этим мойагрегат начал глючить

Сергей Маркарянц

Что за фантазии.... за что? Про умерших, плохо не говорят... но всё же...

Феликс Коршунов

ЭТО НЕ ФАНТАЗИЯ- ЭТО ТРЕБОВАНИЯ СТАРОНИКОВ НЕМЦОВА

Сергей Маркарянц

Пиар, не больше.... под каким девизом? "Лучшему лавиласу!", "Поборнику моральных устоев!", "Патриоту, хранящему сбережения в иностранных банках"......

Феликс Коршунов

и предателю и разрушителю своей страны

Сергей Маркарянц

как то так, получается...

Фило Софочка

Сегодня памятник Фриске актуальнее, а может ее сразу канонизируют

Феликс Коршунов

ПОЧЕМУ МЫ ВОЗНОСИМ АМОРАЛЬНЫХ ТИПОВ

Фило Софочка

Я тоже этого не понимаю.Кому они спасли жизнь или сделали ее лучше?

Феликс Коршунов

ЗНАЧИТ ЭТО НОРМА ЖИЗНИ. ПЕЧАЛЬНО!

Фило Софочка

Я вопрос про памятник Фриске выставила,уже пошли нападки,вот и судите.