Ал
Александрович

Зарплата (плата за работу) уже по определению должна быть существенно выше той суммы, которую мы готовы заплатить сами, чтобы не работать?

Ответы
Шельма Енот Вот!

хм...ну и откуда брать сумму на оплату зарплаты тогда?)))

Ал
Александрович

Ну, это уже детали... Ну, наследство, например... Главное же в моём вопросе его постановка...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Валерий, а если у Вас была бы возможность не работать, то Вы бы не работали?

Ал
Александрович

С интересной работы я бы не ушёл, с постылой - да!