Огненный Муравьед

Интересно, с какого перепугу Шура, Моисеев, Пенкин стали открещиваться от своей "голубизны"? Как-то все сразу... Таких не берут в ЛГБТ?

Ответы
Анна Осокина

Из всех троих только Моисеев говорил о своей голубизне. Остальные всегда тихо молчали на этот предмет. Впрочем как и все остальные...

Александр Соколов

Так ведь у нас кампания по запрету на этих п...ов,вот и переобуваются. Раньше модно было,по западному сценарию.

Огненный Муравьед

Наверное, бабки кончились...

Александр Соколов

Глядишь и жён найдут.

Огненный Муравьед

да наверное уже...

Скромный Незнакомец

Вас это сильно беспокоит? Я как-то равнодушен ко всей этой компании.

Огненный Муравьед

Не сильно. Но чтобы все тек сразу...Забавно.

Скромный Незнакомец

Ну, на самом деле это больше противно, чем забавно.

Сергей Павлов

Ну да- и в космонавты тоже..

Евгения

Разве они открещиваются?

Огненный Муравьед

Еще как...

Евгения

Жаль. Мало в их среде гениальных людей