Лариса Эрязова

Читали?

Во Флориде океан вынес на берег гигантский глаз ...

Ответы
Наталья ,

неее...читала,что в океане остров образовался и из него фонтаны бьют!)))

Валентина Ткачук

Да!Интересно,чтоже это за монстр,если у него такой глаз?

Firyuza *****

Зачем читать? Достаточно эту новость узнать от вас...))))

Сергей Шершнёв

Говорят водяной снежный человек потерял)))

Вадим Б

даааа! это глаз гигантского кальмара!

Лёля Колобокина

нет не читали..ща посмотрю в инете

Татьяна Тихонова

нет не читали да это и не правда....

Рокудо Мукуро

наверно вкусное барбекю было

Терра Инкогнито

се-ля-ви !и ещё хуже будет .....

Андрей Тихонов

Кита чтоли или глаз это космический аппарат

=(
=))Настюша=( (

Да, в новостях интернета...

Наталья Кузьмина

Поподробнее интересно))

Сергей Лукин

мы его и потбросили))))))

Роман Кравцов

по телеку смотрел

Юлия Петрашкевич

А циклопик где же???

Лариса Эрязова

Думают ученые.....ответа еще нет

Леся ツ

Ух ты......и чей?)))

Лариса Эрязова

Не известно...версий много...если интересно напишу часть статьи

Леся ツ

ок

Лариса Эрязова

Огромное глазное яблоко размером с мяч было найдено на пляже случайным прохожим. Ученые устанавливают, кому может принадлежать орган зрения. Джино Коваччи сначала хранил свою находку дома в холодильнике.Гигантский глаз размером с мяч был обнаружен на пляже американского города Форт-Лодердейл в штате Флорида в среду, 10 октября. Таинственный органический предмет вынесло волнами океана прямо к ногам случайного прохожего Джино Коваччи, который совершал обычный утренний моцион. - Когда я увидел этот глаз, просто не поверил своим глазам, простите за каламбур! Он был еще совсем "свежим", из него сочилась кровь, когда я положил его в пластиковый пакет и унес домой, - признался очевидец.Свою находку Коваччи сначала хранил у себя в холодильнике, но затем решил передать ее в руки полиции. Правоохранительные органы обратились за помощью в разгадке тайны глазного яблока в институт по изучению и охране природы Флориды. Специалисты теряются в догадках, выясняя, какому существу может принадлежать столь массивный орган зрения. Ученые даже распространили фотографию глаза в социальной сети и получили шквал откликов: пользователи Интернета предлагали самые невероятные варианты. По мнению некоторых юзеров, глаз мог принадлежать гигантскому осьминогу или даже снежному человеку. Исследователи продолжают изучать загадочное глазное яблоко в городе Санкт-Петербург штата Флорида.Предварительно считается, что глаз, скорее всего, принадлежит рыбе, возможно редкого и малоизученного глубоководного вида. Как он оказался на берегу во Флориде, ученые пока сказать затрудняются

Леся ツ

спс

Наталья Сочнева

Ничего себе

Леся ツ

..а ты думала)))))

Наталья Сочнева

Интересно чей глазик то )

Светлана

нет..где писали?

Лариса Эрязова

В СМИ и по ТВ говорили

Светлана

и чей глаз?

Вячеслав Макаров

и что он увидел?

Лариса Эрязова

Это глаз? ничего...его нашли на берегу океана...

Александр Грищенков

Где остальное?

Наталья Стаброва

это так

Александр Грищенков

Рад,что согласились.

Наталья Стаброва

ну, против очевидного не попрешь

Александр Грищенков

Только ЗА.

.L
.?? Lиrиkа ??.

неа, не читала

Лариса Эрязова

Огромное глазное яблоко размером с мяч было найдено на пляже случайным прохожим. Ученые устанавливают, кому может принадлежать орган зрения. Джино Коваччи сначала хранил свою находку дома в холодильнике.Гигантский глаз размером с мяч был обнаружен на пляже американского города Форт-Лодердейл в штате Флорида в среду, 10 октября. Таинственный органический предмет вынесло волнами океана прямо к ногам случайного прохожего Джино Коваччи, который совершал обычный утренний моцион. - Когда я увидел этот глаз, просто не поверил своим глазам, простите за каламбур! Он был еще совсем "свежим", из него сочилась кровь, когда я положил его в пластиковый пакет и унес домой, - признался очевидец.Свою находку Коваччи сначала хранил у себя в холодильнике, но затем решил передать ее в руки полиции. Правоохранительные органы обратились за помощью в разгадке тайны глазного яблока в институт по изучению и охране природы Флориды. Специалисты теряются в догадках, выясняя, какому существу может принадлежать столь массивный орган зрения. Ученые даже распространили фотографию глаза в социальной сети и получили шквал откликов: пользователи Интернета предлагали самые невероятные варианты. По мнению некоторых юзеров, глаз мог принадлежать гигантскому осьминогу или даже снежному человеку. Исследователи продолжают изучать загадочное глазное яблоко в городе Санкт-Петербург штата Флорида.Предварительно считается, что глаз, скорее всего, принадлежит рыбе, возможно редкого и малоизученного глубоководного вида. Как он оказался на берегу во Флориде, ученые пока сказать затрудняются

Виталик Соловьев

Не слышал..

Лариса Эрязова

Хотите прочитать?

Виталик Соловьев

Нет спасибо

Та
Татьяна.с.

Это когда?

Лариса Эрязова

А это сударь произошло почти неделю назад...10 октября