J. Не Знакомлюсь Livingston

Народ ленивый, а Путин дает понять, что среди тех, кто работает, еще поискать надо хороших: врача, судью, адвоката, учителя...

Путин "Ищите хорошего врача, судью, адвоката, учителя, следователя, .."

Вот и С. Капица голворит о том, что молодые люди в большинстве заняты в охранных службах, потому что, кроме как рожи бить, ничего не умеют.

Александр Колпецов

министра, президента...

Екатерина Афанасьева

Странно что в том он не обвинил госдеп

Дм
Дмитрий

Пусть поищет достойного президента, а не временщика айфоню.

Ир
Ирина

точно. надо хорошего следователя.
что бы и путлера и гризли и всю пидоросию на урановые рудники определил безсрочно

Ya
Yaroslava

а чё ты не пон ял, еще раньше? давай нам Че

Евгений Тренд

Всем перестать дружно работать! Тогда все встанет на свои места. Тогда командовать будет некем и не на что! Вот вам решение всех проблем!

Лариса Сапрыкина

Не только даёт понять, но ещё и пальчиком грозит иногда с экрана ТВ 🙂

Николай Микешин

Деньги решают ВСЕ !!!

Чика

если тебе один раз скажут что ты дурак, то наверное посмеешься, но если 20 раз назовут гармошкой - запиликаешь,
этот народ 20 лет называли пьяницей, бездельником, тунеядцем и тп. , в общем Иванушкой - дурачком, вот он и ...запиликал

Uktam Uktam

Все хорошие у них, а остальные им не нужны... это давно всем разумным понятно.... только в кремле не понимают, наверное с разумом не в порядке или деньги глаза затмили.

Саня Желик

Ну да. Вот он и нашел трепло с УВЗ. А всем нам не из чего выбирать. С нашими зарплатами и пенсиями не хватит ни на врача, ни на судью и далее по списку.