Суссанна

Какой город здесь лишний и почему? Прага,Токио,Женева,Москва,Ташкент.

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

можно назвать токио потому что все европейския а токио азия,можно найти и еще одну закономерность прага и токио по 5 букв женева и москва по 6 а ташкент 7 вот ему нет пары он лишний,и еще одно наблюдение все города кроме москвы имеют по две одинаковые буквы но у москвы нет таких букв она лишняя,

Талгат Ахметжанов

Женева, это крупный город Швейцарии(Берн), остальные это столицы Чехии, Японии, РФ, Узбекистан

Вл
Владимир

По всей видимости - Женева. В этом названии три гласных буквы, во все остальных - по две.

..
.максим. .паршин.

москва )) потому что все года за границей а москва у нас на территории россии

Йожичка

В Москве лишний Ташкент, Баку, Тбилиси.. Ой, отвлеклась) Женева, не столица.

Бекбол Орынбасаров

ташкент!!! а там делать нечего!!!! диктатор каримов туда никого не пускает

Бикена Аманбаева

может Ташкент оканчивается на согласную букву,остальные на гласные

Александр Тучков

кто пишет не знаем а вот читают все а кому НАДО очень внимательно 🙂

‍‍‍Тыдыщ

выкину ташкент, нефиг на согласную название заканчивать было

Суссанна

Женева не столица

‍‍‍Тыдыщ

это слишком тривиально

Суссанна

да сейчас и географию мало кто знает...

75Ниц

а в токио нет буквы А

‍‍‍Тыдыщ

я например не был уверен, поэтому пришлось на буквы перейти )))))))

Суссанна

бывает...вопрос этот для школьников развивающий...

‍‍‍Тыдыщ

))

Олька Кочеткова

Токио наверное, потому что как на другом материке находится

Сергей Полезин

Москва но логически не верно все элеметы обитают в столице

Суссанна

Женева не столица

Сергей Полезин

согласен но и все остальное не москва

Суссанна

но столицы...

Светлый

берн - столица швейцарии... отсюда вывод женева не в тему

Елена Гужева

Москва точно лишняя,это же не город а большая деревня.

Валерий Князев

Жене́ва — город на юго-западе Швейцарии...(не столица)

Рома Роман

привет! либо Токио либо Женева,короче х,,,,й его знает

Синичка Гордеева

Москва-она наша, остальные города по ту сторону...

Ирина Тюмень

может быть,Токио, потому что не является городом

Наталья Александровна

Что-то не могу сообразить....А не скажете, какой?

Alik Supiev

Женева,Женевских переговоров уже джоксон......

Вера

Наверное, Женева. Остальные города - столицы.