Gib Mop

Почему блатная уличная песня возведена в России в ранг эстрадной попсы?

Ответы
Артур Григорян

Потому,что во все времена советской власти,уличная-блатная была в авторитете,потому что в главе государства стаял бывший карманник-вор иосиф сталин по кличке коба(е)....А это без малого 70-лет!

Сергей М-Н

потому что те песни ложатся на душу человеку, а официальная эстрада предназначена для вытряхивания денег из карманов народа..

Грач Налбандян

Лихие девяностые, когда братки рулили, и заказывали музыку, оставили традиции, которые быстро не забывают.

Snow Leopard

А кто из современных звездочек осилит песни советских композиторов. Пусть уж попсят дворовые песенки.

Виктор Валевич

Культура исчезает,а вот бескультурье процветает махровым цветом.

Иван Вешторт

да она в сто раз лучше всяких киркоровых маисеевых пугачих

Евгений Тарасов

Потому, что нынешняя реальность и есть сама пьяная блатота

Corneliu Mardare

V rossii vse naoborot! Okkupanti naziv.sebea osvoboditeleami, Fasisti nazivaiutsea antifasistami....

Nonna Zarkua

не слушаю ни одну и не другую по этому не вкурссе

Lanberri

Потому, что нового уже ничего придумать не могут

Nikolai Antonjuk

стаду надо давать такое - иначе начнет думать

Александр Таран

Да потому , что половина госдумы - блатные .

Gib Mop

большая часть,брат

Мишаня

ЧТО ВСЕМ НРАВИТСЯ ТО И ВОЗВЕЛИ.НАКОНЕЦ ТО.

Gabdulla Bekmansurov

так ведь в думе половина контачитс мафией

Александр Бодун

потому что блатные "рулят " в шоу бизнесе

Седой Ловелас

А депутаты то кто, они своих не просают.

Сергей Солодовник

"Какая жизнь-такие песни." Н.Некрасов.

Gib Mop

в точку

К.а.н.он

Очередной виток развития эстрады

Vladimir Koschelec

Отлично народное творчество........

Юрий Васильченко

Потому что ближе нашим людям.