Мим(Алексей Тюрин)

Вот ты уж лучше скажи мудрая Пани; -Вот как жить дальше а? Жены ушла! Друзей не осталось! И бога тоже ни где нет!? (ПалитРук фильм Боевая Единичка)

Ответы
Gass Gassov

жена может и ушла и друзей нет а вот Бог есть всегда!!!!!!!!!!!и везде!!!

Мим(Алексей Тюрин)

Вы читали что в скобках написанно?

Gass Gassov

ну я для общего напоминания, для тех кто не знает! (кстате я не смотрел этот фильм)

Мим(Алексей Тюрин)

посматрите ну а по шет бога каждый при своем мнении пусть останеться

Gass Gassov

👍