Селия Вымри

Автор пишет в своём телеграмм-канале на другого человека, что тот финансируется Госдепом. Я автору пишу, какие Ваши доказательства? Мне в ответ автор пишет, что а откуда у него деньги на ролики и видео, если он безработный, и он выкладывает типа пургу. Я говорю, это не доказательства. Доказательства - это платёжные документы или признание самого человека. Автор тогда мне говорит, что у него есть эти доказательства, и скоро их обнародует. Я говорю, ну когда обнародуете, тогда и пишите, сейчас преждевременно. У вас, говорю, одни домыслы, нет фактов. И автор меня винит, что я потратил его время, говорит, что я сектант, а это хуже, чем глупый человек, что наивный и верю в божков, банит меня на своем канале. Кто прав? Автор или я? Мне кажется, что бросаться такими обвинениями неправильно. А как Вы считаете?

Ответы
Светлана Светлана

У автора нет ничего, если бы было , то выложил бы копии. А так ,я думаю , что автор просто фигню пишет,а так доказать ничего не может, то и бранится..

Селия Вымри

Вот и мне кажется. Всех, кто задаёт вопросы, банит

Светлана Светлана

Потому что конкретного ничего сказать нечего.

Ел
Елена

Я считаю глупо тратить время на машинную возню.

Ел
Елена

Мышинную

Aлексей Бизунов

Нет конкретики, что ж вы нас в туман загоняете?

Селия Вымри

По тому, что я написал, вывод сделать нельзя?

Aлексей Бизунов

Ну, естественно, каждое утверждение требует доказательства.

Селия Вымри

Мне кажется, что озвученное не является доказательствами

Aлексей Бизунов

Вам виднее.

Сергей Л-Ов!

Именно так и думаю, пан Виктор!

Селия Вымри

Дзинкую

Сергей Л-Ов!

Спасибо! Всего вам доброго, пан!

Марьяна Иванникова

вы правы

Дмитрий Каракозиди

Прав ты.