Mарина

Девочки хотят походить на женщин,женщины хотят походить на девочек,а старушки- хотят еще просто походить??!!🤣🤣

Ответы
Мирослав Бороздин

классный каламбур!!! на эту тему анекдот...(без фамилий): как ходит шахматист? - Е - 2...Е- 4.....а как ходит самый старый конгрессмен? - Едва...Едва....😂😂

Игорь Морозов

У мужчин так же ! Любой мальчик в каждой женщине видит проститутку , а каждый мужчина в любой проститутке хочет видеть женщину !

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Выкупай детей и уложи спать.....👫....ИИии ....🤪получишь маму..

Сергій

И при этом все остаются девченками

Алексей Пимяков

лучше поработали бы чем походить

Сергей Ханьжин

Не поспоришь)))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

И не только походить!☝️😀💃🏃‍♀️