Зл
Злата

"Сегодня мужчина уже считается джентльменом,если перед тем, как поцеловать женщину, вынимает изо рта сигарету"???

Ответы
Акрон Акронисов

Сегодня, так же как и вчера вы получаете то, что выбираете. Выбрали гопника с уровнем интеллекта ниже городской канализации, он у вас и будет...

Ежик Из Тумана

Это скорее всего относится к женщинам,т как они сейчас курят большинство,все в мире поменялось и женщины тоже и не особо в лучшую сторону

Зл
Злата

согласна с вами

Рома Горунов

😝 не ну я всякого бреда тут начитался но эт уже перебор)))извини конечно но славо богу таких придурков единыцы

Чудак Чудаков

джентельменов надо к стенке ставить! они реакционеры и враги рабочего класса. а наши пролетарки сами курят наравне с нами )

Зл
Злата

это точно!)

Чудак Чудаков

джентельменов надо к стенке ставить! они реакционеры и враги рабочего класса. а наши пролетарки сами курят наравне с нами )

Сёма Резинкин

да...................прогресс..............а женщина делает минет.......вилкой...................тоже почти что леди

Михаил Юсипов

баб целовали когда сигарет не было а курили папиросы - было удобно и они не возражали

Владимир Тумаев

Как можно целовать женщину с сигаретой,ТЬФУ!!!это полное не уважение к ней

Зл
Злата

Респект!

Саня Веселов

Интригуеще но поцелуй святое тем более любимой женщины какие сигареты...

Зл
Злата

)))

Саня Веселов

Улюбка хорошо чаще улыбайся

Зл
Злата

Обязательно!

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Джентльмены в геевропе! У нас прростто мужиика мужччиной называют.

Дмитрий Северюхин

Кого ввести в состояние запоя из материала заказчика?Дорого!:-)

Niherasebeblia

....и держит вилку в левой руке,а в правой котлету! 🍗

Зл
Злата

))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

фу..не выношу курящих .. не джентльмен он для меня. увы)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Блин чо правда надо? И чо она тогда точно по ведется )))

Михаил (Москва)

Нет, он должен затушить её о нее, перед этим))))))))))))))))))

Зл
Злата

)

Alexey Tsoy

Глупости, ты просто не знаешь, кто такой Джентельмен

Зл
Злата

разъясни!

Alexey Tsoy

В Англии наследовал первый ребёнок (сын), а остальные пошли учиться, вот их и называли Джентельменами

Евгений Сидоренко

ээээх ну угольком наверн больно по губам проводить

Евгений Сидоренко

ээээх ну угольком наверн больно по губам проводить

Кот Макси

А вот Кот не курит вообще! А женщины многие курят!

Кот Макси

С Утром!

Зл
Злата

С добрым!)

Кот Макси

С добрым...

Зл
Злата

Засиделась...Пока!0

Се
Сергей

И настоящим джентельменом, если вообще некурит!

Зл
Злата

конечно!