Natalya Lebedeva Gumen

Мы - Дети света. Золотая Благодать. Крылья, созданные для полета. Мы тонки и наполнены добродетелью. Каждый из нас сотворен из такой тишины, что вся Вселенная слышит нас. Единственное, что когда-либо происходит, - это цветение, раскрытие. Все остальное - лишь мысли, леденцы для ума. Мы - Дети света, притворившиеся Человечеством.

Ответы
Елена Брюханова

Нати.очень красиво и поэтично.только когда же часть этих детей света превращается в людей тьмы?

Ма
Мария

если свет в тебе -тьма, то какова тьма?