Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Суббота. Вечер. Сумерки. Крик женщины. Спасите мальчика! В квартире газ! Секунда на раздумье и я уже внутри дома. "Мальчик" в уматину. Сам как свинюка 130кг. Пузыри из ануса. Все ясно, но нечего делать. Кричу. На выход б&@! Он такой - в честь чего??? Скидываю на пол и тащу к выходу этого "мальчика". 30-40 сек и он в безопасности. Я удаляюсь. А вы спасали людей?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
А я уйду обид не замечаю.....конфетку шоколадную жуя.... и пусть тебя полюбит..лошадь злая...а не такое солнышко как Я...
Моисей онлайн
ну и греби
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
суши весла!
Моисей онлайн
фак
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
ты грубьян или интилигент!?
Моисей онлайн
интеллигент
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
😛 😂 😄 😂 Чем отличается интеллигент от полу интеллигента и не интелигента ?
---Не интеллигент скажет :ПОШЁЛ ТЫ НА Х@Й !
---Полу интеллигент скажет:ПОШЛИ ВЫ НА Х@Й!
---Интеллигент скажет :Вы не хотели бы познакомится с ребятами из ГЕЙ-КЛУБА ?
Моисей онлайн
Фак ю
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
ищи пидоросавов!!подлый гей интиллигент!!!!!
Моисей онлайн
я не подлый, я справедливый
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
Ну ладно!! справедливый гей!! но при этом всё равно по как это пидорас!!! 😛
Моисей онлайн
Я гей
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
правильнее пидорас!! это в Европе у них геи..у нас пидоры или пидорасы!!нельзя Русский язык оскорблять не гей а пидорас!! не светская львица а шалава!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

погоди. там продолжение - хоть оно вонюче, зато упруго, да и лезет очень туго))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

отписала ему!! он мне.. сама ты лесби! 😄

Женщина Любимая🐠🐒

Примерно такая же ситуация, только у нас 5этажка...вошла в подъезд в первом часу ночи, окна закрыты, воняет газом жуть, а родимый аквариум спокойно спит.....открыла окна, растолкала мужа, знала примерно куда идти, у нас был притон в подъезде...дверь всегда только прикрыта, влетаю в квартиру, все в угаре мирно спят...., газ на камфорках горит, а в духовке просто включен на всю, огня нет....растолкала хозяев, они говорят мы замерзли, греемся...а если бы я не вернулась так поздно? Страшно представить...

Женщина Любимая🐠🐒

Да...было дело...теперь все спокойно, потравились все алкаши паленой водкой

Алла Афанасьева

Да. Эпелептика на старой работе. Когда то в суде работала, очень давно. привели алкашей утром из ИВС для рассмотрения дела об адм. правонарушении, одному товарищу с похмелья стало плохо, начался эпелептический припадок на фоне длительного приёма алкоголя. Пришлось спасать дядьку, схватила ключи, лежавшие на столе, прижала язык, подняла голову. Через 2 минуты захрапел, вырубился, водичкой побрызгали его, очухался, за это время успела скорую вызвать. Как то так. Всё обошлось.

Ро
Розочка

да....было дело....шла по улице 35 мороз...валяется женщина на морозе..прилично одетая....не могла пройти мимо...тормошила .пока не очнула ее ..была так пьяна....увела домой отогрела.чай..выстирала колготки..переодела...разговорились...два высших...но запилась...МУЖ ушел...немного подружились..интересный собеседник.но не могла от алкоголя ее оторвать....через пол-года все равно умерла..

Вася Пупкин

Газ-то у мальчика из ануса был что-ли? Вот так вот прямо вытаскивать кого-то из лап неминуемой смерти не приходилось. За живучесть судна в шторм боролся, было дело. Но там я был в штате, и из недееспособных во время шторма - две девочки из моего НИИ, да повариха. И команда корабля - два человека. Так что объективно и без меня бы все хорошо было.

Оксана Прокопенко

сдала кровь,которую тут же,при мне перелили женщине. На одной из дежурных смен вовремя вызвала реанимацию,всю ночь боролись за жизнь,утром сдала смену,позже мне позвонили и сказали-всё... Остановила 3 раза начинавшееся кровотечение у парня-борца(не проспала ночью ). В общем -работа такая классная!

Мироша Овт

В 13 лет, на реке выхватила из воды 3летнюю девочку которую уносило течение, уже только ноги из воды торчали. За ноги(лодыжки) я и схватила девочку. Все произошло очень быстро и девочка даже воды наглотаться не успела. Другой случай был откачала, захлебнувшегося годовалого ребенка.

Юлия Ольшевская

Я лично нет, а вот мой муж- да. То откачивал до приезда скорой мужичка-вокруг народу масса ,но всем безразлично, а однажды алкашика,который валялся на проезжей части оттащил в ближайшую контору(дело было поздно вечером ,зима и морозец -25. Хорошо что есть такие как ВЫ!

Римма Чечётка

Ну, один раз долбила в дверь, где был пожар, пока пьяный не очухался... И мужчину оттаскивали от дороги, думая, что он пьяный. Оказалось-выкинули из машины. Звонили родне, ждали , когда до нас доберутся. В огонь не прыгала.

Татьяна И.

Жили в комуналке. Уже стала засыпать, слышу из кухни странные звуки. Пошла посмотреть, вижу пьяный сосед совсем синий хрипит. Голова лежит на столе, а ребром стола пережал горло. Растолкала, очухался и пошел к себе.

Птичка

Да, девочка спрыгнула с баржи, а плавать не умела, вцепилась в меня, потянула на дно, но выплыли, у меня была только одна мысль на тот момент, что мой годовалый ребенок останется без мамы, это и дало силы выплыть

Анна Серова

Да, было. Шла раз домой, а возле трассы женщина стоит, обреченная какая-то. Я с ней заговорила, познакомились, проводила её домой. Она в этот момент хотела под машину броситься от неразделенной любви

ит
ирина табунцова

только кошек...людей не приходилось.... помню, в детстве мама вытаскивала женщину, упавшую в открытый люк, мне было года 4.., поэтому сидела в санках и ждала....не видела процесса, была сильная метель...

Коля Сахалинский Живу На Украине

В трамвае рядом сидел мужик лет 50...Жара под 40.Вдруг он захрипел и завалился на бок.Я сразу понял,что это сердце-стал кулаком бить по грудине с левой стороны.Ожил! Смотрит на меня очумело 🙂

Коля Сахалинский Живу На Украине

Может и молодец,но в тот момент было стремно-вдруг умер бы...

Бас Тинда

да...ребятишки битум подожгли ..и с перепугу водой плехнули..чтобы потушить...ну и одного обожгло очень сильно....муж его на руки схватил..я за руль и в больницу...все обошлось...вылечили

Огрызько Алла

мужик под электричку полез и она тронулась, на последнем вагоне остановила с еще одной девочкой, остальные стояли, потом еще сотрудники МВД наезжали, за чем поезд остановила

Виктория Я

А я наоборот. Соседка решила отравится газом. Я зашла, увидела эту пьяную корову, закрыла форточку, посоветовала засунуть голову в духовку, забрала котенка и ушла.

Юю

фигасе)))))))))))))))) вы герой!!!!!!!!!!!! пьяный бывший муж-в гостях у друзей вы вместе...все напились.....Ваши 72 против 185...дотащила....Вы нихрена не спасали людей)))))))))))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я так поняла. Ты жалеешь что вошел туда? Что поделать, женщины усложняют жизнь. Человека спасти не приходилось. Заявок не поступало. Сижу в ожидании...

Борис Иванович Тимошенко

... спасаю эпилептика ... от толпы бездействующей столько гадости наслушался ... типа... садист чего ты ему рот рвёшь ... со всеми прикладными словцами...